Откровенная правда о применении черной магии - блог №4900689

В последнее время черная магия стала пользоваться большим успехом у обывателей. Она стала модным направлением, окутанным неким романтизмом, возможностью усилить свою привлекательность в глазах окружающих, устроить личную жизнь и добиться желаемого. Использование ритуалов из черной магии является распространенным способом сведения счетов с обидчиками. При этом люди понятия не имеют, с какими силами они сталкиваются.

В глазах большинства занятие черной магией приравнивается к ритуалам со свечками и целебными травами. Черная магия в отличие от белой магии, занятия рунами, рейки, карт таро, очень закрытая область магии, предназначенная для избранных, для единиц мастеров. Иными словами, если раскрыть в себе эзотерические способности по усилению интуиции или целительству может практически каждый человек, то черной магией может заниматься только малый процент людей. Нельзя однажды решить обучиться черной магии, начать проводить ритуалы, и при этом не иметь никаких негативных последствий.

Чёрным магом нужно родиться, стать им практически невозможно. Однако бывают исключительные ситуации, когда темные духи или сущности сами выбирают конкретного человека и помогают ему, или же, когда конкретному человеку передаёт силу умирающий колдун или ведьма.Нельзя стать черным магом, пройдя курсы, обучаясь в школах или посещая форумы, посвященные черной магии. Невозможно пройти посвящение в ведьмы и стать ведьмой.

Черная магия имеет дело с очень опасными явлениями и самыми темными уголками человеческой души – это потусторонние сущности, энергия людских пороков, фантомы и сознание умерших не упокоенных людей. Любые манипуляции с такими энергиями должны быть проведены с большой осторожностью, без ошибок, колебаний и неточностей. И поэтому черная магия обычно передается по роду из поколения в поколение. Детей из такого рода начинают обучать с малого возраста, когда они только начинают говорить. Такой род имеет веками проверенные ритуалы и обряды, а также сущностей-помощников, которые охраняют и направляют членов рода, дают им указания и подсказки.

За любую ошибку в черной магии сразу наступает расплата. Никто не выложит в интернет семейный ритуал, и никто не поделится силой своего рода. Черные маги ничего не рассказывают о деталях своей практики, так как за это хранители рода их очень серьезно наказывают. Когда к этой сфере магии прикасается обычный человек, решивший, что черным магом быть модно и просто, последствия для него могут быть очень страшными. Это онкологические и психические заболевания, самоубийства или полное вымирание рода. Несмотря на опасность и сложность черной магии, ее существование в мире оправдано. И люди, практикующие черную магию, прописаны в плане мироздания с определенной целью. Вселенная устроена так, что в ней должны одновременно присутствовать добро и зло, свет и тьма. Это одно из условий существования мира.

Я не использую данный вид магии, а только зелёную магию самой природы. Смотрите, что я могу предложить вам в моём профиле. И помните, здоровье превыше всего. Не играйтесь с чёрной магией и будьте осторожнее с обращением к чёрным магам. Они могут подсадить вас на деньги, или того хуже. Кстати, о том, почему я чернокнижник, читайте в статье.
17.09.22
1004
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Магия


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store