Гороскоп на всю неделю, для всех знаков зодиака (с 10.12. по 16.12). - блог №492173

Овны.

На этой неделе не в ваших интересах медлить с выполнением своих обязательств и обещаний. Для вас лучшим вариантом является спешка, в дальнейшем эта поспешность даст ряд преимуществ в решении проблем. Средина недели будет сложной, постарайтесь в пределах разумного уступать своим оппонентам. Решите свои финансовые проблемы. Отведите все выходные личной жизни.

Тельцы.

Для представителей этого знака неделя будет довольно насыщенной событиями и неожиданнымиповоротами событий. Расслабтесь и постарайтесь охватить ситуацию со всех сторон, любое вмешательство будет малорезультативным.

Близнецы. 

Эта неделя даст вам возможность руководить. Все домочадцы будут прислушиваться именно к вам и считаться с вами сполна. Неделя благоприятна для разрешения проблем почти во всех сферах вашей деятельности.

Раки.

У раков началась неделя удачи и благоденствия. Любое начатое дело будет оканчиваться с наилучшим для вас результатом. Усердный труд и активность дадут возможность разобраться с теми проблемами которые вчера были за гранью реальности. Судьба дает вам возможность наверстать упущенные возможности.

Львы.

У львов наметилось затишье в семейном пространстве, наступает период гармонии с близкими. В течении недели хорошее настроение и прекрасное самочувствие вам обеспечены. В финансовой и профессиональной сферах будут небольшие проблемы но они легко разрешимы. Запланированные поездки будут успешными.

Девы.

Опасайтесь крайностей. В течении текущей недели вам предстоит пренебрегать некоторыми отношениями в угоду своей выгоден, но в целом если вы будете блюсти интересы своего ближайшего окружения как стоит, вы будете только в плюсе.

Весы.

На этой неделе не поддавайтесь панике. Все навалившееся на вас не проблема и решается если все обдумать и прийти к хладнокровному решению. Постарайтесь понять как правильно воспользоваться происходящими вокруг вас изменениями. Ваше постоянное состояние должно быть гибким и адекватным.

Скорпионы.

Не зацикливайтесь. Все мелочи которые вас тормозят отпадут сами по себе как только вы начнете решать действительно важные вещи. С таким подходом уже в конце недели вы решите все свои проблемы. Высматривайте наиболее благоприятные момнеты.

Стрельцы.

Будьте сильны духом. Жизнь пытается вас сломать, вам прийдется действовать так как надо, а не как хочется. Поэтому старайтесь не терять своего лица.

Козероги.

Козероги полны решимости осуществить все, что они себе запланировали. Приложив такую массу усилий вы пймете что эт небыло напрасной тратой времени. Почти все события подвластны вам, поэтому ваш девиз «Идти на пролом, без остановок».

Водолеи.

Вы станете лучше. Не без усилий, но тем не менее в вашей голове поселится ясность.

Рыбы.

Думай, а потом делай. Вот чем вы должны руководствоваться в течении недели. Неделя будет очень тяжелой. Результативность ваших действий будет зависить от их обдуманности и своевременности.

12.12.12
425
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Kantor Alligueri

Решаю ЛЮБОВНЫЕ проблемы! ! ! "В знании кроется величайшая сила, а сила это всегда победа" Занимаюсь Таро, гаданием, рунами, разъяснением мистических жизненных ситуаций. Толкую сны, решаю магические вопросы, правлю биоэнергетику. Помогаю узнать больше о Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Астрология


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store