Причина одиночества у женщин. - блог №4941543

В этой статье я хочу поговорить именно о женском одиночестве, потому что женщине природой дано любить, заботиться о семье и рожать детей. Поэтому женщина очень остро реагирует на нескладывающуюся личную жизнь.
Все нормально, когда в юности возникает влюбленность и заканчивается браком. Возможно, даже выбор из нескольких партнеров, которые горят желанием связать свою судьбу именно с вами.
И самое главное, что для этого и делать ничего не нужно, все происходит естественно, как бы само собой, как вдох-выход, потому что так задумано природой.
В своей очень долгой практике мне очень часто приходится сталкиваться с проблемами женского одиночества. Разного возраста женщины жалуются, что счастья нет, любовь приносит только огорчения, а любимые мужчины не стремятся на сближение или выбирают в итоге других.
Даже вот здесь, на этом замечательном сайте я часто вижу вопросы: «Когда я выйду замуж?» или «Он меня бросил — вернется ли назад?» и т.п.
Многие находятся в неопределенных отношениях годами, все надеясь на чудо, которое не происходит, боясь поставить вопрос ребром, потому что бросит.А должна сказать, что все-равно бросит и лучше раньше, чтобы вы не теряли на бессмысленные драгоценные отношения годы жизни.
Если мужчина в течение года не стремится узаконить отношения, уже ничего не произойдет, поверьте! Не ждите напрасно — мужчина такой же человек, как и вы и нормально, если он так же стремиться к созданию семьи, как и вы.
И для этого не нужно ждать годы — он себя показывает всегда в самом начале отношений. Либо стремится к вам, строит совместные планы, говорит о своей любви, действует в этом направлении либо нет. И не нужно за него додумывать и дофантазировать его несуществующие чувства и планы. Потому что любовь, как иголку, не утаишь и планы тоже видно.
Мужчины существа прямые и они всегда открыто демонстрируют женщине свое к ней отношение. И если он перестал общаться, звонить, писать, значит он решил закончить отношения с вами навсегда.
В 100 случаев из 100 причина неудач в личной жизни этом магический негатив. Наведенный на вас лично, на ваших родителей или перешедший по роду. Бытует мнение, что порча Венец безбрачия переходит именно по роду и накладывается за грехи предков, потому что его очень сложно навести. Это не так, для опытного мага это не сложно во-первых. И практика показывает (а у меня долгая практика, более 30 лет), что бывают редкие случаи, когда так человек застрял кому-то, что делают и еще как успешно!
Многие полагают, что если вы были в браке, то на вас ничего нет, но тем не менее разводы это одно из проявлений Венца безбрачия, вы остаетесь в итоге одна.
Мешает создать семью и порча на одиночество. Это более неприятная вещь, потому что если при венце у вас могут появиться дети, то при порче на одиночество их не появится никогда и никаким образом. Так же пропадают социальные и дружеские связи, рано умирают близкие.
И часто проблемы в личной жизни бывают следствием другого негатива, как порча на смерть, потому что она закрывает вообще все дороги жизни, магические крадники личного счастья, судьбы, ресурсов и т.д. Паучья порча работает на отсечение вообще всех внешних контактов и похожие по принципу изолирующие и закрывающие порчи так же создают непреодолимые препятствия не только для личного счастья, но и для других аспектов жизни.
Отдельной темой стоят проклятья, как магические так и обычные, бытовые, сказанные в пылу гнева. Материнское проклятье, типа — не будет тебе счастья, ты непутевая, «не такая», не красивая и т.д.
Родовые проклятья закрывают дороги на любовь, вынуждая человека натыкаться только на одни препятствия и огорчения.
Люди почему-то очень не любят, когда им говоришь об имеющемся на них негативе. Обижаются. кто-то даже злиться! Потому что проще ничего не делать и богатеть думкой всю жизнь, ожидая счастья и гадая на любовь. Спрашивать — когда? Хотя за окном часто уже 35-40-45 и т.д.
У магов другое отношение — хорошо, когда негатив проявил себя, потому что тогда его можно снять и восстановить жизнь. Часто черная магия, особенно сделанная качественно, профессионалом, не показывается, а скрывается по многочисленными магическими непроглядами, мороками плюс оморочками на жертву, чтобы она думала, что все ОК, что в ней самой что-то «не так». Таким объяснить что-то вообще очень сложно.
К женщине, на которой есть магический негатив притягиваются и мужчины с негативом магическим или психологическим, абьюзеры, гуляки, женатые, неответственные типы, алкоголики, грубияны и т.п. По подобию схожести энергетических вибраций. Потому что магический негатив это низкочастотная энергия и вышеперечисленные типажи тоже функционируют на низкочастотных вибрациях. Вы можете быть чистая и светлая у душе и по характеру, но это не видимо для мира, потому что внешне на вас выглядит, словно черная накидка, за которой вас вообще не видно для нормальных благополучных мужчин.
Поймите, если в жизни то, что должно происходить естественным путем без усилий, не происходит, нужно лбом стену прошибать, то срочно у магу за диагностикой на негатив. И снимайте. Чего ждать?! Станет только хуже. Проблемы по волшебству не проходят. Их убирать нужно.
Снятие негатива не дешево, это так. Но нравится вам так жить? Что лучше — потратить те же деньги на очередную вещь или на улучшение своей жизни?.. И поймите, от того, что вы по сотому разу спросите — когда будет счастье в личной жизни, оно не придет.


Опубликовать в социальных сетях

Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store