Общаться в чате

Учитесь мыслить позитивно и Ваши мечты начнут исполняться… - блог №495098

          Единственный беспроигрышный способ изменить свою жизнь, наполнить её радостью, счастьем, энергией созидания, гармонией и любовью, это работать над собой, а не над другими, изменишься сам, изменятся окружающие тебя люди. Изменение своей жизни следует начинать с изменения своего мышления, именно с него  начинается путь навстречу здоровью, благосостоянию, радости, успеху. Начните работу на уровнеразума, сознательно и с верой в сердце, используйтедля этого свой ум, мудрость прошлых поколений, опыт предков. Научитесь привлекать в свою жизнь то, что Вас всегда влекло, манило, интересовало и не давало покоя, то, что и сегодня Вам так хочется иметь, позвольте себе все ЭТО, Вы этого достойны!!!

                                     изображение из вопроса

           Вспомните: Я ВСЁ МОГУ!

                                                             У МЕНЯ ПОЛУЧИТСЯ!

                                                                                                            Я В СЕБЯ ВЕРЮ!

          Привлекайте  к себе любовь, богатство, удачу, привлекайте всё то, что Вам необходимо, именно Вам, ведь только Вы знаете, что осталось нереализованным в желаниях, мечтах, целях, позвольте себе реализовать их все без исключения, даже если Вам кажется, что уже поздно начинать.  Поверьте в то, что никогда не поздно, ни  в каком возрасте не поздно получить то, что хотелось. Вы хотели научиться танцевать, петь, кататься на коньках, ездить верхом, вышивать крестиком, но не нашли время или побоялись, что у Вас не получится; Вы хотели создать семью, бизнес, но так и не решились на это. Поверьте в себя и в то, что время пришло, смелее меняйте свое мышление, учитесь мыслить позитивно, откажитесь от негативных мыслей, и Вы увидите, как вслед за изменением мышления, изменится Ваш характер, затем Ваши поступки, действия, изменится вся Ваша жизнь. Она обретет яркость красок, насыщенность вкуса, наполнит Ваш мир гармонией и любовью!!! Пусть к Вам придет любовь, удача, счастье, позвольте им прийти в Вашу жизнь с помощью позитивных аффирмаций, которые можете создать себе по своему собственному вкусу, как например в стихах, создала их одна моя замечательная клиентка:

                                                                 Я уверена  в себе!
                                                                 Я любима и люблю!
                                                                 Я богата и успешна!
                                                                 Этот мир себе дарю!

                                                                                                      Я верю в судьбу!
                                                                                                      Я верю в себя!
                                                                                                      Легка и свободна
                                                                                                      Я буду всегда!

           Начните и Вы благотворную  работу по очищению своего подсознания от негативных мыслей и создайте себе благополучие в своей жизни, начните прямо сейчас, зачем же откладывать на завтра то, что можно сделать сегодня.  Аффирмации помогают давно и успешно, это один из самых простых и эффективных методов привлечения желаемого в нашу жизнь, он формирует позитивное мышление и приближает исполнение Ваших желаний.

             Моя клиентка очень давно мечтала сочинить стихотворение, но все как-то откладывала исполнение этой мечты, и вот составляя аффирмации, она её наконец-то реализовала, даже не заметив этого. Она очень удивилась, что её аффирмации – это стихи, стихи, которые ей хотелось научиться писать… и она научилась…

(Аффирмации опубликованы с разрешения автора.)

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Скилкова Ирина

ХОТИТЕ ИЗМЕНИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ, НО НЕ ЗНАЕТЕ КАК ЭТО СДЕЛАТЬ? Я ГОТОВА ВАМ ПОМОЧЬ. В результате нашей совместной работы, Вы познакомитесь с собой настоящим (ей), научитесь лучше понимать себя, свои желания, цели, обретете уверенность в себе, научитесь ви Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Самопознание и развитие


Комментарии

Полезная технка для тех, кто заметил за собой склонность к унынию. Если бы люди пользовались такими аффирмациями с детства, на нашем сайте было бы значительно меньше клиентов с депрессиями.

Ира, ваша клиентка — умничка)) У меня в голове уже вовсю танцует 1  аффирмация. Сама загрузилась.

15.12.12
Сейчас на сайте

Я тоже.

15.12.12

так и хочется добавить — люди, это всё работает! Пользуйтесь! Берите!

24.01.13

чтобы срабатывало то о чем Вы думаете, помните что исполняются ВСЕ желания, ВСЕ!!! Поработайте с психологом и Ваши страшилки не исполнятся :)

25.01.13

Ну, ваще!!! Здорово!

19.04.13

С вами полностью согласна. Благодарю

06.10.13

Ирина! Замечательно!!! Спасибо! 

06.10.13

Отличная статья!!!"+1"

06.10.13

Замечательная статья  !!! Думанье — основной тормоз  в жизни.Можем  надумать болезнь, придумать проблемы… а можем, используя позитивное мышление  ," привлечь к себе удачу, благополучие.....".  Изменение мышления — дорога к здоровью, радости, счастью… это вера и уверенность!    Действительно,«зачем откладывать на завтра то, что можно сделать сегодня»!  Спасибо, Ирина!   +5!

06.10.13

Одним словом — ЗДОРОВО!

06.10.13

Спасибо Ирина, как всегда… Здорово!!!!!!

06.10.13

Ирина, большое спасибо +1

06.10.13

Я всё могу!!..) Спасибо!

06.10.13

Спасибо, Ирина! Как всегда блог от Вас, написанный с любовью к Миру! Присоединяюсь к Лане, это всё — работает! Берём и пользуемся!!! :)

06.10.13

Надо помнить, что всё в наших руках! А точнее — в голове..)) И тогда удача с радостью пойдет нам навстречу.)) Спасибо, Ирина!

06.10.13

А моя клиентка, пребывая в унынии, пользуется всем известным куплетом Верки-Сердючки: «Хорошо, все будет хорошо, все будет хорошо, я это знаю»… При этом лихо отплясывает под эту песню. Скажу по секрету, я тоже однажды попробовала, хотя не любительница этого исполнителя. Помогло! Совмещать аффирмации с движениями, расковывающими, осовобождающими (танцем) — усиливает их действия многократно. Или делать физические упражнения. 

Ирина, большое спасибо за статью!

06.10.13

Спасибо, очень полезная статья)))))

06.10.13

Все гениальное просто и главное все это работает! Спасибо, за статью, как всегда написанную с любовью! 

06.10.13

Можно ещё использовать симорон.

07.10.13

Спасибо за статью, Ирина! Аффирмации действительно работают, проверено! Только здесь, как и вообще в словах и желаниях, нужно быть аккуратным.

Даже фраза «Я любима и люблю» работает, тоже проверено))). Только человек, который любит тебя, может не совпадать с человеком, которого любишь ты:).

Всем удачи и позитивного мышления!

07.10.13

Спасибо, Ирина ) Абсолютно согласна ) А еще хорошие аффирмации можно нарисовать или даже вышить тем же крестиком) Не даром народная примета вышивать ангелочка крестиком, при проблемах с наступлением беременности частенько работает ) Таким образом, если проблемы с зачатием психологические, то такая простая аффирмация (во время вышивания девушка визуализирует себе ребенка, так сказать «ангелочка», взывает к нему в душе, говорит с ним и прочее) очень часто работает)

07.10.13

Хороший пример про клиентку:)+1

07.10.13

хорошие  установки  на  жизнь))

11.10.13

Очень полезная и нужная статья! Чем раньше человек сможет осознать, что все в его руках и свою судьбу мы делаем сами, тогда он найдет прямой путь к счастью.

07.11.13
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store