Бросил мужчина! Что мне делать? - блог №5019362

Здравствуйте, мои дорогие, сегодня кратенкий обзор по одной из самых частых тем, с которой ко мне обращаются. Я понимаю, что когда вы оказываетесь в положении брошеной девушки, то болит душа и накатывает полная растерянность. В таких ситуациях женщина может плохо соображать, на эмоциях вытворять всяческие козни, потом безумно жалеть и т.д. поэтому самый первый мой совет для вас — нужно обязательно успокоиться. У каждого свой способ это сделать, кому-то достаточно выпить стакан холодной воды, а кому-то необходимо будет выпить какое-либо лекарство, кому-то поможет беседа с подругой или прогулка в лесу в одиночестве, кому-то сладкая шоколадка или печенько, кому-то поход в кинотеатр — выбирать только вам, на ваше усмотрение и ваши потребности.
изображение из вопроса
В общем, сделайте что-то, что принесёт вам расслабление и хоть немного счастья. Поверьте, что безвыходных ситуаций не бывает-  вы найдёте другого мужчину или вернёте ушедшего, иначе и быть не может. При этом, очень важно помнить о том, что любовь и любовная зависимость — разные вещи, не позволяйте себе заваливаться в зависимость от кого бы то ни было.Переключите полностью своё внимание на другие аспекты вашей жизни. Второй совет — переспите ночь с этой проблемой, не нужно пороть горячку в день расставания, дождитесь утра, утром придут новые и свежие мысли. Примите тот факт,  что ваша грусть и страдания совершенно не повлияют на желание мужчины вернуться, поэтому они полностью бессмысленны, к тому же ещё и губительны для вас. И третий совет — принять для самой себя окончательное решение — отпустить или вернуть и ДЕЙСТВОВАТЬ. До тех пор, пока вы зависаете в бездействии, в надежде, что само как-то разрулится, до тех пор ваша жизнь будет проживаться в пустую. Будьте благоразумны, а если вам нужна более подробная личная консультация по вашей ситуации, жду вас в своём чате. Всем удачи! Всех с новым годом!)
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

🧿 Николь Лемье (обучение магии, Таро) 🎓

Всегда готова вас выслушать, поддержать и дать полезные рекомендации, но в связи с высокой загруженностью, прошу записываться на консультации заранее. Мне доверяют известные публичные личности, для которых необходима полная конфиденциальность, качест Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментарии

Поверьте, что безвыходных ситуаций не бывает
Точно
03.01.23
Чаще всего это именно зависимость, иногда даже не от конкретного мужчины, хотя кажется, что да. Зависимость от самого осознания наличия мужчины, потребность быть в отношениях во что бы то ни стало. Бросает один, она находит другого, такого же, совершает те же ошибки, и всё заканчивается те же финалом. Уходят годы жизни на это, а в итоге — разбитое корыто, уничтоженная самооценка и расшатанные нервы. А стоило бы перестать гнаться за мужчиной, пытаясь вцепиться в него мёртвой хваткой, а остановиться и подумать — почему так происходит и что я делаю не так. Даже не по отношению к мужчине — по отношению к себе! Почему я переживаю о наличии у меня отношений больше, чем о своём душевном комфорте? Разве изводиться, что Он не пишет, не звонит, не ценит, не любит — это то, чего я достойна? Если женщина не уважает и не любит себя, какой мужчина будет уважать и любить её? Всё начинается с любви к себе, без этого никуда.
05.01.23
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store