Мой мужчина не хочет работать. Что делать? - блог №5021678

Здравствуйте всем читателям моего блога. Сегодня будет не часто запрашиваемая на консультациях тема, но тем не менее крайне важная для некоторых женщин. Если вам данная информация нужна и интересна, читайте дальше. Итак, вы устали от того, что муж лежит постоянно на диване/считает себя не реализованным непризнанным гением/не может длительное время найти подходящую работу, в общем, находит множество причин чтобы оставить всё как есть и не работать. Что в такой ситуации можно сделать вам? Есть ли какие-то обряды или ритуалы, направленные на стимуляцию желания человека к работе? Сразу скажу, что таких обрядов нет.
изображение из вопроса
Есть обряды на успешное трудоустройство, результативный поиск работы и т.д., но работают они только в том случае, если человек этого желает… Если же такого желания у человека нет, то магия ему не поможет. Все претензии в таком случае, необходимо предъявлять маме вашего спутника жизни, ибо подобное отношение к труду, чаще всего является результатом неправильного воспитания, как говорится, что посеешь, то и пожнёшь.Бороться с таким мужчиной можно только радикальными способами, а именно, бросить его выживать без какой-либо материально-финансовой поддержки, уйти от него в прямом смысле этого слова, но при этом и родители должны тоже от него отвернуться. Только в таком случае человек будет вынужден добывать себе средства на пропитание путём заработка. Однако, есть риск того, что он опустится на самое дно (сопьётся, сбомжуется и т.д.). Разобраться конкретно в вашей ситуации, понять насколько высок этот риск, насколько реально помочь вашему мужчине, какие именно методы и способы будут наиболее эффективны, есть ли шансы на позитивный исход ситуации и т.д. можно только на индивидуальной консультации. Обращайтесь. До следующей встречи в чате или в моём микроблоге! Всем удачи! Всем пока!

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

🧿 Николь Лемье (обучение магии, Таро) 🎓

Всегда готова вас выслушать, поддержать и дать полезные рекомендации, но в связи с высокой загруженностью, прошу записываться на консультации заранее. Мне доверяют известные публичные личности, для которых необходима полная конфиденциальность, качест Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store