Возвращаясь к написаному - блог №506606

таро   Не так давно писала я заметочку о точности гаданий -предсказаний. Суть была в том что человек получив предсказание счастья  и всех благ сидит и ждет этого. Сидит, ждет, а не прикладывает хотя бы малейшие усилия. Это о Хороших предсказаниях.

Но все чаще сталкиваюсь с тем когда отвечаешь человеку на вопрос, особенно если ВИП, сказку сладкую не рассказываешь, воду не льешь,а пишешь как есть с позиции сегодняшнего дня.  И бац! — МИНУС в копилочку. Не понравилось клиенту, совсем не то ему хочется слышать. И задает он упорно свой вопрос, ходит по экспертам пока не услушит желаемое. А сбудется то что должно сбыться. Потому что вместо того чтобы предпринять что-то, задуматься человек тратит время и силы на «нужный» ответ. А ведь предсказание — это повод к размышлению. К действию или выжиданию, чтобы добиться желаемого или предотвратить плохое… Предсказание ведь не приговор.

27.12.12
276
4 ответа
Опубликовать в социальных сетях

Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментарии

Да, просто есть такая категория людей, которые потребительски относятся  к жизни, в том числе и к предсказаниям.Не созрела душа для осмысления, а все хотят счастья, это можно понять.

27.12.12

Есть такое, столкнулась с этим уже неоднократно. Многие хотят услышать то что сидит в их планах и желаниях, многие не хотят видеть очевидные вещи о своих близких… розовые очки весьма в моде.

29.12.12

под лежачий камень- вода нетечет!

04.01.13

Предсказание не приговор, эт точно :) Но ВСЕ люди разные :) +1

23.01.13
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store