Про колдунью - блог №5117718

изображение из вопроса

В далекой деревне, где жили всего лишь несколько сотен жителей, была известна колдунья по имени Баба Яга. По легенде, она была старой, чернокожей старухой со слабым, злым и завистливым характером. Жители деревни боялись Бабы Яги, и считали ее виновником всех бедствий, с которыми они сталкивались в своих жизнях.

Однажды, молодой парень, который решил жениться на девушке из деревни, обратился к Бабе Яге за помощью. Он попросил ее помочь ему завоевать сердце девушки и убедить ее выйти за него замуж. Баба Яга согласилась помочь молодому человеку, но поставила свои условия. Она повелела ему принести ей вместо запрошенной цены за услуги — голову лошади. Желая жениться на своей любимой девушке, молодой парень согласился на эту сделку.

В следующий день, он вернулся к Бабе Яге со значительным количеством золотых монет, и она дала ему напиток, который должен был помочь ему победить сердце девушки. Молодой человек вернулся в деревню и угостил свою возлюбленную напитком. Однако, он забыл о заказе на голову лошади, и на следующей ночи у дома девушки, в окнах за ним стали появляться страшные тени.Кажется, что баба Яга пошла на сделку, и теперь она представляла угрозу для молодого человека и его возлюбленной.
Мораль сего повествования таков-кто же тут порядочный человек, а кто нет? Как думаете-напишите в комментариях.
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Ариадна Яблонская 🧿

Я Адепт магии и Таролог, Жрица силы предков. Бесплатно не консультирую и праздно не общаюсь-только по делу, внимательно читаем профиль там указано все подробно. Рада помогать Вам. Выслушаю, помогу решить возникшую проблему. Консультация от 30 мин Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Мистика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store