Бытовая чёрная магия. - блог №5145159

Здравствуйте мои дорогие читатели, последнее время тема умерших людей и кладбища, стала одной из самых запрашиваемых, по всей видимости, прошедшая родительская неделя после Пасхи, которая традиционно сопровождается посещением умерших близких на кладбище, тому поспособствовала. Именно поэтому сегодняшний кратенький блог посвящу запросу о бытовой чёрной магии, о которой меня тоже частенько спрашивают, а точнее о том, как люди наводят порчу через мир мёртвых и как обезопасить себя от подобных воздействий.
изображение из вопроса
Сразу отмечу, что расскажу поверхностно, не вдаваясь в подробности, т.к. данная сфера настолько обширна, что для можно целую книгу написать, а у нас с вами всего лишь блог. Итак, что чаще всего становится основным предметом, используемым в подобных обрядах? Чаще всего это мыло (которым обмывают покойника), именно поэтому, если вы где-то обнаружите у себя непонятно откуда взявшийся обмылок или новое подаренное мыло будет выглядеть несколько странно (словно им уже один раз воспользовались), то от данного предмета необходимо как можно скорее избавиться. Вы можете просто смыть его в унитаз (только делать это необходимо на убывающую луну), со словами: «Как это мыло растворяется в воде, так и растворяются все мои невзгоды, беды, печали, которые мне были им уготованы.»). Самое главное прошу не забывать, любые подклады, подозрительные предметы, нитки, булавки, иголки и т.д. не брать голыми руками, т.е. только через перчатки. Также предметом для наведения порчи могут являться личные вещи или одежда умершего человека, поэтому будьте внимательны и осторожны, получая в дар или обнаруживая у себя те или иные вещи, предыдущая судьба хозяев которых, вам не известна. Если вдруг вы уже получили сомнительный предмет, после которого заметили череду неприятностей (болезни, ссоры, потери и т.д.), то необходимо пройти диагностику на наличие негативного магического воздействия, именно тогда станет ясно оказывалось ли на вас влияние или нет. Желаю всем своим читателям не попадать в поле зрения недоброжелателей и не подвергаться никакой магической агрессии! Смежная тема здесь https://www.liveexpert.org/journal/view/4606202-kladbishenskie-zakoni-primeti-i-pr Всем удачи, до встречи в новом блоге!
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

🧿 Николь Лемье (обучение магии, Таро) 🎓

Всегда готова вас выслушать, поддержать и дать полезные рекомендации, но в связи с высокой загруженностью, прошу записываться на консультации заранее. Мне доверяют известные публичные личности, для которых необходима полная конфиденциальность, качест Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store