Исцеление во сне. - блог №5186908

Приветствую вас друзья, благодарю, что вы со мной, и большое спасибо всем, кто оказывает доверие ко мне и к информации, которой я с вами делюсь.
Так сложилось, в нашем обществе, что человек без одежды чувствует себя некомфортно, незащищённо, потому что одежда стала словно наша вторая кожа, наша защита. И только может быть на пляже, когда мы купаемся, загораем, одежда не имеет для нас значения, а вот в остальных случаях, без одежды нам не обойтись. К чему это я пишу? Вы сейчас всё поймёте.
изображение из вопроса
Ночью, точнее перед тем, как мы ложимся спать и снимаем на ночь одежду, нашей ночной одеждой становится наше постельное бельё, образно говоря, оно нас защищает и оберегает. Об этом мало кто задумывается, а между тем, есть простая практика, которая помогает избавляться от различных хворей, в том числе и от бессонницы и прочих болячек. Что для этого нужно? Свежее, новое постельное бельё, стелите на своё спальное место, и представляете что вы застилаете свою кровать не обычной тканью, а облаками.Да, визуализируйте мысленно, нежные ватные облака. Небесное облако — это то, что будет давать вам свежеть, будет вас укрывать и оберегать. Прочувствуйте это, пропустите через себя эти мысли и ощущения, и произнесите такие слова: «Как постельное, свежим облаком, стелено, так и сон мой сладкий и здоровый. Быть тому!» И когда уже ложитесь спать, непосредственно в постель, те же самые слова, шёпотом или мысленно ещё раз произнесите. И почувствуйте, что вы не одеялом или простынёй укрываетесь, а укрываетесь облаком, которое дарит вам здравие и защиту, которое уносит вас в глубокий, крепкий и здоровый сон. Делать такую практику можно и нужно ежедневно и вы увидите, что очень быстро ушла бессонница (если она у вас была), вы будете хорошо высыпаться, утром будете себя чувствовать отдохнувшим и бодрым. Менять постельное бельё рекомендую раз в 7 дней. А если вы болеете (особенно с высокой температурой), то желательно менять ежедневно. Вот такая простая и полезная практика для вас, дорогие мои, пользуйтесь во благо!
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

🧿 Николь Лемье (обучение магии, Таро) 🎓

Всегда готова вас выслушать, поддержать и дать полезные рекомендации, но в связи с высокой загруженностью, прошу записываться на консультации заранее. Мне доверяют известные публичные личности, для которых необходима полная конфиденциальность, качест Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store