Не магические денежные привычки. - блог №5234431

Доброго времени суток всем моим читателям, по многочисленным просьбам пишу блог про денежные привычки, которые способствуют финансовой удаче и благополучию, но не с эзотерической, а с практической точки зрения. Это для тех, кто не верит в эзотерическую помочь, но верит мне и знает меня как человека, который вполне финансово состоялся.
изображение из вопроса
Выше указаны полезные финансовые привычки, а текстом здесь я напишу самое основное. Итак, старайтесь, по возможности, хранить деньги дома, за исключением тех случаев, когда депозитные счета действительно приносят вам существенный доход, но так бывает далеко не всегда, т.к. если сумма небольшая, то смысла в таком депозите нет. В любом случае, у вас дома должна быть так называемая «финансовая подушка» — это сумма, на которую вы можете прожить (самостоятельно, если в один или с семьёй, если у вас есть вторая половинка и дети) от 3 до 6 месяцев, в случае непредвиденных проблем (потери трудоспособности и прочих форс-мажоров). Во-первых эта сумма является денежным маяком, тем самым, который будет привлекать деньги ваш дом (по закону природы: подобное притягивает подобное), т.е. чем больше денег в доме, тем больше вам открывается финансовых возможностей. Во-вторых, обстановка в мире меняется не по дням, а по часам, поэтому в случае чего, у вас деньги будут всегда рядом, а не где-то там в банке. Вторая привычка: ведение бюджета доходов и расходов. Обязательно фиксируйте всё в письменном виде, планируйте бюджет заранее (за месяц, за неделю), если происходят незапланированные траты, анализируйте была ли возможность их избежать, действительно ли вам нужно было осуществить эту покупку и т.д. Письменный анализ финансовых потоков очень выручает, когда вам необходимо накопить деньги на какую-либо вещь, вы легко можете, заглянув с свои записи, проанализировать свой бюджет, найти те места, где его можно урезать и пр. Для того чтобы легко и грамотно вести свой бюджет, обязательно оставляйте и сохраняйте все чеки, это поможет вам в случае несостыковок в подсчётах, если вы забыли внести в статью расходов какую-то покупку. Все перечисленные мною советы прекрасно дисциплинируют и организуют людей в отношении финансов, помогают накоплению и избавляют от излишнего транжирства. Всем удачи, хорошего настроения, мирного неба, уверенности в себе и завтрашнем дне и конечно же финансовой стабильности!
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

🧿 Николь Лемье (обучение магии, Таро) 🎓

Всегда готова вас выслушать, поддержать и дать полезные рекомендации, но в связи с высокой загруженностью, прошу записываться на консультации заранее. Мне доверяют известные публичные личности, для которых необходима полная конфиденциальность, качест Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store