Осознанность и Самопознание. - блог №5235447

Приветствую вас уважаемые друзья, сегодня пообщаемся с вами на важную и интересную тему, а именно, что такое осознанность? Забегая вперёд, хочу сказать, что осознанность — это ключ к решению любой задачи, достижению любой цели, ключ к здоровью, к любви и взаимности, а также ключ к успеху и процветанию. Осознанность — это основа всего. Есть много мнений и толкований этого определения и многие из них поверхностные, я же придерживаюсь самого, на мой взгляд, точного определения, которое гласит, что осознанность — это знание и понимание себя, дающее полный ответ на вопрос, кто ты есть в этом мире? Без этих знаний любые ваши действия, поступки, мысли будут неосознанными. Не зная кто ты, как ты можешь быть успешным? Любой ваш успех будет локальным, потому что вы не видите целостной картины. Это всё равно, что смотреть на мир сквозь замочную скважину, в то время как осознанность даёт людям обширный кругозор. Неосознанный человек очень часто бывает несчастным, депрессивным, подверженным зависимостям, негативным воздействиям и отрицательным эмоциям и чувствам (ненависть, злоба, агрессия, тоска и т.д.). Такой человек очень часто становится жертвой для других людей, особенно для энергетических вампиров, которые подпитывают им свою сущность, делая его ещё более несчастным. Осознанный же человек создаёт вокруг себя совершенно иную атмосферу, а именно, атмосферу радости и успеха, что даёт ему вдохновение, прилив новых сил, делает более счастливым.
изображение из вопроса
Конечно же вы зададите мне вопросы: «Как же понять, кто я? Как стать по-настоящему осознанным?» Так вот, ответы на эти вопросы, для одних людей, приходят интуитивно без особых усилий, а кому-то требуется достаточно много времени для самопознания. Могу дать вам только наводящие ответы, подталкивающие вас к возможности принять и познать себя. Итак, каждый человек в этом мире, является представителем создателя, т.е. мы являемся, своего рода проводниками высшего разума, т.к. созданы по его образу и подобию. Именно поэтому мы можем утверждать, что являемся творцами своего собственного мира. Неосознанные люди, в противовес вышесказанному, чувствуют себя как обособленную личность, зацикленную только на себе, в отличие от осознанных, которые не разделяют чёткими границами себя и весь окружающий их мир. Осознанные люди понимают, что действуют от имени создателя, как единое с ним целое, получая в определённые моменты жизни всю его мощь и всю его силу. Именно такой подход к самовосприятию и гарантирует вам успех.
Надеюсь, что хоть на маленьких шажочек приблизила вас к осознанности, понимаю, что в одном небольшом блоге вложить многолетние знания просто невозможно и уж тем более невозможно индивидуально достучаться до каждого, чтобы он дал себе ответ на вопрос: «Кто я?». Но я уверенна, что многие из вас примут мои слова как некий ориентир, кто-то более глубоко решит изучить и исследовать себя и сумеет добиться на практике прекрасных результатов в самопознании. Буду рада, если мой блог дал подтолкнул кого-то из вас к размышлениям, ведь самопознание открывает для вас источник получения невероятных возможностей, а так же становится для вас новым мощным инструментом, дающим шанс кардинальным образом изменить вашу жизнь. Кому всё же сложно даётся самопознание, кто сомневается, кому нужна помощь, добро пожаловать ко мне в чат! Есть определённые техники, практики, обряды и прочие способы для наиболее безопасного и эффективного погружения в свой внутренний мир, с целью максимальной осознанности и принятия себя, а также определения взаимосвязи между вами и внешними источниками силы, работа с ними. После подобных сеансов вам откроется такое понимание, как самопомощь и самоисцеление, а у некоторых людей даже открывается дар целительства. Пользуйтесь своими знаниями и умениями во благо! Спасибо за внимание и до новых встреч в моих блогах.
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

🧿 Николь Лемье (обучение магии, Таро) 🎓

Всегда готова вас выслушать, поддержать и дать полезные рекомендации, но в связи с высокой загруженностью, прошу записываться на консультации заранее. Мне доверяют известные публичные личности, для которых необходима полная конфиденциальность, качест Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store