Кармическая любовь - блог №5288398


изображение из вопроса



Кармическая любовь – особая связь со своим душевным партнером

Вас тянет к человеку изо всех сил и вы ничего не можете с этим поделать? Скорее всего, это кармическая любовь, особая связь со своей второй половинкой. Когда встречаются родственные души, эта встреча часто напоминает спешку.

Кармическая любовь

Кармическая любовь — это крепкая и зачастую неразрывная связь, как положительная, так и отрицательная. Между двумя людьми существует огромное притяжение, которое нельзя объяснить рациональным мышлением. В кармических отношениях фундаментально существует баланс, который может потребовать много энергии. Речь идет о действии и реакции в особой душевной связи.

Что такое кармическая любовь?
Кармическая любовь возникает из партнерства судьбы и души. Когда двух людей связывает судьба, это называется кармической любовью. Это значит, что они созданы друг для друга. Эта связь часто зародилась в прошлой жизни и продолжается в настоящей жизни. Это означает, что можно предположить, что те люди, которые находятся в кармических любовных отношениях, уже знают друг друга по прошлой жизни. Кармическая любовь не начинается с рождением и не заканчивается со смертью, а существует иногда на протяжении нескольких жизней.Крепкая связь связывает две души и снова и снова объединяет их. В этом контексте часто говорят о близнецовых или двойственных душах. Таким образом, два человека, которых связывает кармическая любовь, являются идеальными партнерами и дополняют друг друга. Без другого человека не хватало бы части и у человека не было бы возможности полностью познать себя.

Как распознать кармическую любовную связь?
В эзотерике кармические отношения трактуются как формы особых душевных связей. Карма неизбежна для развития души. С духовной точки зрения наступила новая эпоха, которая делает тоску по родственной душе еще сильнее. Карма в романтических отношениях связана с последствиями мыслей, действий, решений и отношений прошлой жизни. Речь идет о взаимодействии между двойственными душами. Разрешение кармы идет рука об руку с тем, что произошло в ваших предыдущих жизнях.

При кармической связи вы и ваш партнер попадаете в ситуацию, аналогичную той, которая произошла в вашей прошлой жизни. Вы испытываете условия, действия и реакции, которые были обычными для вас в предыдущих земных жизнях. Например, если ваш партнер не мог выражать эмоции в предыдущих жизнях, проблема может существовать и в нынешней жизни. В кармической любви оба партнера должны переосмыслить свой образ мышления и действий и научиться вместе идти по новому пути. Но как можно распознать кармические любовные отношения или то, что вы встретили свою двойственную душу?

Вы чувствуете почти волшебное влечение
Они страдают от большой душевной боли
У вас есть ощущение, что у вас сильная связь с человеком
Вы не можете уйти от человека
Этот человек постоянно в твоих мыслях
Отношения отнимают у вас много энергии
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Сурия

Тренер «Жизнь - это хорошо» для вашего благополучия. Я помогаю вдохновлять, расширять возможности и мотивировать вас к максимальному эмоциональному, физическому и психическому благополучию посредством коучинга «Дыхание жизни».
Посмотреть всех экспертов из раздела Дом, отдых, хобби > Житейская психология


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store