Определены признаки кармических любовных отношений - блог №5288577

изображение из вопроса

Еще признаки кармических любовных отношений


Но есть не только положительные моменты, указывающие на то, что это кармическая любовь. Эти отношения часто очень интенсивны и характеризуются сильными чувствами. Множество сходств и сильные контрасты часто означают, что отношения такого типа требуют много энергии и иногда носят хаотичный характер. Кажется, что оба партнера никогда не смогут прийти к согласию и не смогут найти общий знаменатель. В то время как один партнер подходит к ситуации рационально, другой раскрывает свою эмоциональную сторону. Если эти признаки кармических связей понимать как дополнения, а не как конфликты, пара может иметь счастливые и полноценные отношения.

Однако если окажется, что отношения не складываются и, возможно, даже вредят одному партнеру, то в некоторых случаях единственным решением является расставание. Любовная тоска часто бывает особенно велика и трудна для кармических партнеров. Потому что кармические отношения носят не только судьбоносный характер, но и человек является партнером по душе. Для тех людей, которые на самом деле идеально подходят друг другу и могут дополнять друг друга, этот шаг означает глубокие страдания.Но часто случается, что пара находит друг друга тогда, когда один или оба еще недостаточно сильны для этих отношений. Им все еще нужно работать над собой и своими индивидуальными учебными задачами. Только когда они научатся и будут готовы к безусловной любви, у них появится шанс на совместное будущее.


Как возникают кармические связи?


Кармическая любовь в партнерстве обычно случается с человеком только один раз. Это могут быть особенно напряженные отношения, длительный брак, но также разрушительные отношения любви-ненависти или отношения с большим количеством страданий, гнева и обвинений. Кармические связи возникают из-за нерешенных задач, которые вы, возможно, несли с собой из тысяч жизней.

Перед перерождением душа решает, над какими аспектами она хочет поработать и с какими членами семьи или партнерами она хочет встретиться снова. Или какие другие люди в новой жизни играют роль в кармической связи. Родители или партнеры часто ставят перед нами особенно серьезные задачи, но они необходимы для развития качеств и способностей.

Соответственно, не только кармическая любовь, но и связь с другими людьми может быть уже установлена ​​заранее. Это часто можно увидеть в том факте, что мы чувствуем особую связь друг с другом. При встрече с незнакомцем у окружающих возникает смутное ощущение, что они хорошо знают друг друга и уже встречались раньше. Даже если это можно исключить для текущей жизни, возможно, именно через реинкарнацию мы узнаем этого человека из предыдущей жизни. Конечно, это влияет не на внешний вид, а скорее на интерьер. Обе души знают друг друга из прошлой жизни, и им все еще приходится решать свои учебные задачи. Эти задачи часто включают в себя неразрешенные конфликты и прощение.

Если у вас сегодня неудачный опыт в романтических отношениях, причины обычно можно найти в вашей жизни тогда. Кармическая любовь помогает вам решать трудные ситуации и затруднения. Исполнившиеся кармические связи могут быть очень счастливыми, а нереализованные отношения двойной души находятся в своего рода застопоренном состоянии и часто являются чрезвычайно напряжёнными.

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Сурия

Тренер «Жизнь - это хорошо» для вашего благополучия. Я помогаю вдохновлять, расширять возможности и мотивировать вас к максимальному эмоциональному, физическому и психическому благополучию посредством коучинга «Дыхание жизни».
Посмотреть всех экспертов из раздела Дом, отдых, хобби > Житейская психология


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store