Как быстро действуют обряды, заговоры и т.д.? - блог №5291693

Здравствуйте, мои уважаемые читатели, вопрос, который я вынесла в заголовок этого блога, часто получаю от тех, кто хочет самостоятельно провести какой-то ритуал. Давайте разберёмся в этой теме более детально, а для этого вы должны знать весь механизм, приводящий к срабатыванию того или иного обряда, понимать как устроено бытовое магическое воздействие и вообще почему ритуал должен сработать.
изображение из вопроса
Итак, в мире существует огромное множество разнообразных обрядов, ритуалов и заговоров, поэтому, для того чтобы подобрать наиболее эффективный именно в вашем случае, требуется индивидуальный подход и диагностика, но сейчас не об этом, сейчас я расскажу непосредственно о бытовой магии (самая простой, вид магических работ, не требующий глубоких знаний, обучения, дорогостоящих расходных материалов и т.д.).
Бытовое магическое воздействие основано на подключении, внешнего источника силы, которая вмешивается в тот или иной процесс и помогает в решении ситуации/проблемы/задачи, это происходит на тонком (энергетическом) уровне. На этом основаны все обряды, которые я вам даю в своих блогах.
Предвижу ваш вопрос, что это за силы? Физическим миром управляют 4 основные силы (стихии) — воздух, огонь, вода и земля.Поэтому совершая какой-то ритуал, вам требуется подключить какую-то из этих сил (одну или несколько, в зависимости от того, какой ритуал вы совершаете), отсюда следует, что все манипуляции, которые вы производите (чтение заклинаний, поджигание свечей, завязывание ниточек, узелков и пр.) необходимы для того, чтобы войти во взаимодействие с нужной силой, чтобы прочувствовать её, слиться с ней и стать её частью. Слияние с силой — самое важно для того, чтобы ритуал сработал. Если ритуал проведён правильно, с учётом всех необходимых требований, с верой в результат, то в большинстве случаев он срабатывает, у некоторых даже сразу же после проведения. Эффект проявляется через создание связей, предпосылок, ведущих вас к желаемому результату в физическом мире.

Для бытовой магии средний срок срабатывания составляет 4-5 дней, т.е. спустя это время начинают происходить эффективные изменения, которые вы можете наблюдать. Если ритуал намного сложнее, то средний срок срабатывания составляет 28 дней (лунный цикл), именно такой срок необходим для профессиональной магии, особенно если магическая работа проводится через кладбище или энергию некромира. Ну и наконец максимальный срок срабатывания ритуала — 3-6 месяцев, но это не относится к бытовой магии, чаще всего это срок черномагических работ (порча, чёрное венчание и т.д.).

Напоминаю всем, если проводимые вами, бытовые обряды не срабатывают, пишите в чат, будем разбираться в причинах, устранять их по возможности или делать более энергетически-мощные работы. Если же вы сами понимаете, что не умеете общаться, взаимодействовать с вышеназванными силами, если вы несерьёзно настроены, проявляете скептецизм, то вовсе не теряйте время, бытовая магия у вас работать не будет, увы. А для тех, кто желает познать мир магии более глубоко и профессионально, жду на своих консультациях в чате и на обучение. Надеюсь, эта информация дала ответы на все ваши вопросы по срокам срабатывания ритуалов. Спасибо за внимание, вопросы задавайте в личном сообщении в чат и до новых встреч.
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

🧿 Николь Лемье (обучение магии, Таро) 🎓

Всегда готова вас выслушать, поддержать и дать полезные рекомендации, но в связи с высокой загруженностью, прошу записываться на консультации заранее. Мне доверяют известные публичные личности, для которых необходима полная конфиденциальность, качест Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментарии

браво.
искренне.
10.10.23
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store