Чего ожидать от консультации с тарологом? - блог №5293636

изображение из вопроса
В мире туманных предсказаний и тайных сил судьбы, каждый из нас искал ответы на конкретные вопросы, которые терзают наш ум и сердце. Многие приходят к тарологам с надеждой получить самый точный ответ на самый срочный вопрос,-- Вернётся ли жена через неделю? Появится ли новая работа через месяц? Они приходят с мыслью, что все события уже записаны на невидимых страницах судьбы, и наш путь проложен заранее некой высшей силой.

Однако, с каждым шагом на пути духовного роста, мы начинаем понимать глубокую истину. Мысли, решения и поступки, которые мы делаем каждый день, имеют огромную силу. Мы, сами своими руками, формируем наши судьбы, притягиваем или отталкиваем те тли иные события. Наши жизненные решения — это перо, которым мы пишем свою судьбу.

Конечно, не стоит уходить в крайности и обвинять каждого человека в неудачах и болезнях, считая, что он один виноват в своем несчастье. В нашей вселенной есть и другие влияния, тайные силы, которые могут оказывать воздействие на наш путь.Именно здесь, в этом мире загадочного и неизведанного, на помощь приходят карты таро. Они помогают осветить наш путь, направляют нас, но никогда не заставляют идти определенным путем.

Именно эти влияния энергетических вихрей вокруг нас, а так же направление собственной ментальной вселенной, помогают видеть карты таро. Они дают подсказки, рисуют карту, но выбор остаётся за вами. Другими словами, я не могу сказать вам, что вы выиграете в лотерею 1 октября, а 1 марта встретите мужчину своей мечты. Для этого вам, как минимум, нужно будет купить лотерейный билет и выйти из дома в обозначенные даты, а значит, это именно вы, а не карты и не высшие сущности, создаёте свою судьбу. Но карты могут подсказать, что осенью вам будет сопутствовать удача, не упустите шанс, а весной к вам будут тянуться новые знакомства, имейте в виду.

Помните, задавайте правильные вопросы. Не спрашивайте карты, что вас ждет в ближайшем будущем, спросите их, как вы можете влиять на свою судьбу. Спросите, какие шаги вам стоит предпринять, чтобы привлечь удачу и счастье в свою жизнь. В конечном итоге, помните, что вы сами — художник своей жизни, вы сами создаёте свою судьбу. Только вы решаете, какой путь выбрать. Смело идите вперед, открывайте свою жизнь и пусть каждый ваш день будет наполнен волшебством и возможностями.
12.10.23
349
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Мори Экруби

Я - ведьма в четвёртом поколении и опытный таролог. Буду рада быть проводником по коридорам ВАШЕЙ судьбы. Мои чтения освещают энергии света и природы. Позвольте мне провести вас сквозь волшебные карты и помочь вам понять СИЛУ, которая течет внутри ва Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Таро


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store