Бросить курить. - блог №5293666

Здравствуйте мои уважаемые читатели. Как бросить курить? На самом деле в кратком блоге невозможно дать развёрнутый ответ на этот вопрос, т.к. в первую очередь необходимо устранять причины пагубной зависимости от курения, а они у всех индивидуальны, также смотреть срок давности этой зависимости и многие другие факты из биографии человека. Поэтому сегодня я вам расскажу кратко и обзорно как бросить курить, сделать это будет легко, курильщикам с небольшим стажем, без насилия над своей волей.
изображение из вопроса
Этот способ является самым простым, надёжным и эффективным, суть которого заключается в избавлении от самого желания курить. Избавление от желания, влечёт за собой избавление от зависимости.
Как показывает мой многолетний опыт, очень часто зависимые люди (причём зависимость любая), являются носителями негатива, подселением сущности и т.д., но, конечно же, не всегда это так, иногда это может быть обычная вредная привычка, которая питается вашими силами, отнимая ваше здоровье. Вот именно для второй категории людей будет данный блог.
Итак, что нужно сделать.Для начала потребуется проанализировать, как вы курите, как именно и когда это происходит? А происходит чаще всего это тогда, когда вы находитесь в компании (с друзьями, с коллегами, со знакомыми), о чём то заинтересованно разговариваете, дискутируете, спорите, и в это время курите автоматически, т.е. неосознанно. И в таком состоянии можно выкурить несколько сигарет абсолютно незаметно для себя, это очень пагубно и только укрепляет вашу вредную привычку, вашу зависимость. Либо, часто человек курит один. Проанализируйте как именно вы это делаете. Если вы курите в одиночку, то в такой момент вы погружены мысленно в какую-то ситуацию, о чём-то переживаете, думаете, и в это время опять же, курите неосознанно, автоматически. Именно в этом автоматизме кроется проблема.
Итак, что нужно сделать. Вы должны уловить самое главное — как только вы захотели курить, вам нужно выйти один на один со своим желанием (никаких собеседников рядом быть не должно) При этом не нужно подавлять своё желание, доставайте сигарету, делайте это медленно, разомните немного её в руке, подумайте о ней, сосредоточьте своё внимание на ней и прикурите. Начинайте медленно затягивать дым, крайне медленно, насколько это возможно, прочувствуйте как дымом наполняются ваши лёгкие, никаких посторонних мыслей и разговоров быть не должно — в мире есть только вы и процесс курения. Прочувствуйте всё что происходит в текущий момент времени. А теперь представьте как лёгкие наполняются дымом, который разрывает ткани ваших лёгких и это не фантазии, а реальность, ведь табачный дым действительно приводит к микротравмам альвеол наших лёгких. Погрузитесь полностью в этот процесс.
Нравится? Если вы не мазохист, то через 2-3 затяжки, у вас пропадёт желание курить, т.е. вы его удовлетворите совсем небольшой порцией табака. Всё. Вам не хочется курить. Сразу же бросайте сигарету. Вот такой несложный способ. В следующий раз, когда вам захочется курить, повторяйте эти действия, с обязательным уединением и погружением в процесс. Никакой магии в вашем ритуале курения не будет, вы сами в состоянии справиться с вредной привычкой. Через два-три таких подхода желание курить исчезнет окончательно. Таким образом, за несколько дней, вы сумеете бросить курить, избавитесь от вредной привычки, ввергающей вас в зависимость и саморазрушение. Вот такой простой, лёгкий и эффективный способ может помочь вам.
Если же у вас данная методика не работает, жду вас на своих консультациях в чате на диагностику. Спасибо за внимание, подписывайтесь на мои блоги, я буду стараться почаще выкладывать здесь много чего интересного и полезного. Всем желаю здоровья и до новых встреч!
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

🧿 Николь Лемье (обучение магии, Таро) 🎓

Всегда готова вас выслушать, поддержать и дать полезные рекомендации, но в связи с высокой загруженностью, прошу записываться на консультации заранее. Мне доверяют известные публичные личности, для которых необходима полная конфиденциальность, качест Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store