Общаться в чате

Я знаю что вам приснилось в ночь с 31.10 на 1.11.23 ! - блог №5310314

изображение из вопроса

Сегодня вам снились сны которые предупреждают. Много сюжетныеи непростые сновидения. Насыщенные знаками, эмоциями и ощущениями. Сны прошедшей ночи необходимо внимательно трактовать.

Предупреждения во сне могут быть абсолютно разные: о поездках, которые не планировались, о размолвке с любимым человеком, о прибыли и даже о новой любви! Так же в этот день важны ощущения сна.

Если снятся лошади, свиньи, и лоси – предупреждение о надвигающемся недуге. Сны к болезни, неприятным ощущениям. Если вас кусают животные – вероятно к травмам.

Если за вами гонятся, преследуют на машине, бегут – следовательно придется отвечать за свои слова. Вероятно где то вы сказали что то не то, или больше чем следует, теперь за это с вас могут спросить.

Ночь и тьма во сне ( в комнатах) – к непростому выбору. Так бывает когда из двух зол выбирают наименьшее. Ночь во сне это путаница в делах, непонимание происходящего и страхи которые могут ожить.

Головные уборы, странные и обычные – что то вас уведет из под удара. А значит даже при участии в скандале вы скорее всего выйдете из него невредимым. Плохие пожелания не прилипнут.

Золото в любом проявлении – не будет сегодня предвещать денег, сегодня это к слезам и разочарованиям. Разорванная цепочка может сказать о ссоре с любимым и последствиях после.

Взбираться, лезть на дерево, подниматься по склону – к испытаниям на прочность. Тут остается только терпеть.

К деньгам – выбирать одежду из меха, надевать ее, примерять. Так же к деньгам – ловить рыбу.


С уважением, Александр Вебер ©.

Эксклюзивно для LiveExpert.org

изображение из вопроса

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Александр Вебер ®

Любовная магия и ГЛУБОКОЕ ЯСНОВИДЕНИЕ. Гадание на Таро (без ограничения количества раскладов по вашим вопросам). КОЛДОВСТВО: Жесткие привороты. Избавление от соперниц. Закрытие от измен. РИТУАЛЫ НА ВЕРНОСТЬ. Работа с фото: Точная диагностика порчи и Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store