ТАРО ПРОГНОЗ ДЛЯ ДЕВЫ НА НОЯБРЬ 2023 - блог №5311537

Здравствуйте дорогие Девы, это ваш таро прогноз на ноябрь месяц. Рекомендую смотреть не только на ваш солнечный знак, но также и на асцендент и на знак Луны. Берите из этого прогноза, то что откликается и помните все в ваших руках и все можно изменить, данный прогноз не приговор, лишь ориентир или предостережение. 

1. Какие главные события месяца?
Много работы, вы на пике своих возможностей, сконцентрированы и деятельны. Скорее всего у вас будет много задач, обязательств и желания делать и творить. Возможны нагрузки физического характера. Поездки, путешествия или же переезд. Также возможна смена деятельности или переход на другую должность. Знакомство с огненным и страстным человеком, романтического, дружеского или же рабочего характера.

2.Что ждет в работе?
Вы очень настойчивы и стабильны, много работаете и отдаете сил туда. В какой-то момент вы можете устать и оказаться в тревоге или беспокойстве. Но все в итоге будет хорошо, вы получите награду и удовлетворение от проделанной работы. Амбициозность, напористость и стойкое понимание куда вы идете с конкретными целями дает вам стабильность и уверенность. Будьте только аккуратны с переработками и соблюдайте баланс.

3. Что ждет в деньгах?
Скорее всего в этом месяце для вас деньги могут не играть такую большую роль. На первый план выходит удовольствие от процесса и работы. Главным фактором это является эмоциональная составляющая вашей деятельности, а также здоровья, необходимо соблюдать баланс между работой и отдыхом. Денег будет достаточно для ваших потребностей, так же вам могут помочь близкие и родные если необходимо.

4. Что ждет в отношениях?
Немного закрыты и по большей части нацелены в сферу работы или материальной стороны жизни. Возможны знакомства с новыми людьми интеллектуальными, умными, интеллигентными и аналитическим складом ума. Так же могут быть разногласия со второй половинкой, какие-то придирки по мелочам. Главным образом ваш фокус внимания в этом месяце направлен на себя и работу.

5. Что ждет в сфере саморазвития/духовности?
Вы удовлетворены и находитесь в комфорте. Направленность на собственный комфорт, семью и материальную часть жизни. Вы полны энергии и стремитесь к тому, чтобы распланировать свой дальнейший путь. Можете быть немного агрессивны и импульсивны в своих действиях, возможно вам хочется ускорить течение событий и оказаться в будущем. Нужно быть последовательным в своих действиях и не спешить.

6. Что нужно сделать, чтобы улучшить все сферы своей жизни?

Планирование своих целей и мечты. Не спешите, дайте событиям развиваться так как нужно и в свое время. Будьте аккуратны с балансом во всем, начиная от работы заканчивая едой. Больше творческой и созидательной энергии добавляйте в этом месяце, опираясь не только на логику и разум, но и на эмоциональную часть себя. Вы можете сбалансировать свои эмоции путем творческой деятельности, контакту с водой, а также медитациям.

Главное послание – обращайте свое внимание не только на разум, но и на эмоции, вам нужен баланс во всем. Ваш фокус должен быть не только на целях и работе, но и на собственном самоощущении. 

Хорошего ноября!

03.11.23
490
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Katerina Petrova

Привет, занимаюсь таро, провожу консультации по любому вопросу кроме: здоровья, магических воздействий, энергетической диагностики. Также я нумеролог-кармолог делаю разборы по матрице судьбы, где могу рассказать вам с каким потенциалом пришла ваша ду Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Таро


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store