ЭНЕРГИИ НЕДЕЛИ. Тенденции, события, состояния, ситуации. - блог №5345412

изображение из вопроса
ЭНЕРГИИ НЕДЕЛИ. Тенденции, события, ситуации, состояния. Энергии предстоящей недели в основном направлены на материальные, финансовые темы. Сейчас весьма актуально держать, соблюдать баланс энергий в теме доходы и расходы, брать и давать, тратить и экономить. Активизируются такие явления, как широта души, щедрость, оптимизм.
Конечно же, как не представителям знака Стрельца обладать такими качествами характера, да еще сам Марс пришел в знак Стрельца в поддержку Солнца. Очень даже захочется проявить великодушие, щедрость, одарить родных и близких шикарными подарками, тем более, что есть впереди и повод потратиться. Да, повод прекрасный и чудесный, тем не менее, важно же «семь раз отмерить», а один раз сходить на шопинг. Венера же, которая отвечает и за деньги, в том числе, и за проявления чувств через подарки, сейчас двигается в Скорпионе, в своем слабом положении. Венера в Скорпионе в изгнание, но это ее тема, подарки и интим, секс и деньги. мало того, она с Юпитером, планетой щедрости, богатства, конфликтует, соревнуется.
Последствия наших трат могут быть весьма непредсказуемыми, азарт может накрыть по полной программе. Лучше сейчас включить режим экономии и бережливости, тем более, что до праздников еще есть время выбирать подарки разумно. Есть же вероятность в последствии сожалеть о своих импульсивных тратах.
Сейчас на этой неделе лучше сохранить деньги, чтобы потом быть в ресурсе. Это один момент, другой же момент, если и делать покупки, то лучше пока потратить на себя любимых. Может так получиться, что наши затраченные усилия вряд ли «окупятся», так, как мы ожидаем, последствия могут иметь разные варианты, с различными перекосами.
Рекомендации же идут вот такие, так это держать свой азарт «под замком», а ключи от замка (кошелька, карточки) пока спрятать в надежное место. В случае, если же решим потратиться, то лучше приобрести одну, но качественную вещь, предмет, подарок, что бы все были довольны, то бишь, самим получить удовлетворение, увидеть радость и услышать благодарность других.
03.12.23
233
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Разина

Личная жизнь и как ее активизировать . Негатив и как от него избавиться . Как привлечь позитив и наслаждаться жизнью . Карма и как с ней договариваться. Когда финансы поют романсы. Бизнес - прогноз. Астрология. Парапсихология. Гороскоп сов Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Астрология


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store