ТАРО ПРОГНОЗ ДЛЯ ДЕВ НА ДЕКАБРЬ 2023 - блог №5351402

Здравствуйте дорогие Девы, это ваш таро прогноз на декабрь месяц. Рекомендую смотреть не только на ваш солнечный знак, но также и на асцендент и на знак Луны. Берите из этого прогноза, то что откликается и помните все в ваших руках и все можно изменить, данный прогноз не приговор, лишь ориентир. Это общий расклад и не у всех проиграется.

1. Какие главные события месяца?

Обучение, новая информация или опыт. Ситуации колкие, немного конфликтные, напряженные. Ситуация где требуется ум и смекалка, ловкость и гибкость. Возможно критика или же выяснение отношений.

Время с родителями и родственниками, вопросы недвижимости или наследства. Вдохновение идеей, мечтой. Может быть социальная деятельность и помощь. Творческое мероприятие, деятельность.

2.Что ждет в работе и деньгах?

Прибыль, которая была заработанная упорным трудом. Поступления, которые воздались по заслугам за проделанную работу. Стабильны и устойчивы. Работаете медленно, но уверенно, зная куда идете и свои цели, понимаете, что вы хотите получить в дальнейшем (повышение, карьерный рост, свой бизнес и так далее).

Очень круто умеете работать с другими людьми, поэтому имеете хорошую деловую хватку и можете легко получить самый крупный проект в своей сфере. Хорошо чувствуете желания и потребности людей и даже в каком-то смысле можете управлять желаниями тонко ощущая, что нужно конкретному человеку предложить. Возможно вы работаете в сфере продаж и будут хорошие заказы и возможности. Следует быть осторожным что бы не попасться на обман и манипуляции от других людей и потерять свои деньги.

Умеете распоряжаться своими ресурсами. Сбалансированы в своих расходах и доходах. Получаете деньги официально, возможно работаете в структурах государственных. Подходите к работе ответственно, надежно и с холодной головой контролируя себя и свои эмоции.


3. Что ждет в отношениях?

Стабильность, заинтересованность друг в друге, отношения могут быть построены по большей части на интеллектуальной и физической близости нежели на всплеске эмоций и страсти. Но такие отношения стабильны, полностью комфортно с партнером, все проговариваете, взаимопонимание и доверие.

Но могут быть перепалки, манипуляции и ссоры, где могут захотеть прогнуть под себя или доказать свою правоту. Может быть разрыв отношений окончательная ссора, которая поставит точку в отношениях.

Возвращение бывших партнеров, которые могут как-то по-хитрому захотеть вернуть, по типу я изменился и т.д. Либо возобновление отношений, второе дыхание, трансформация и перемена, которая приведет во что-то новое. Как говорится либо же убьет, либо же сделает ваши отношения еще сильнее.


4. Что ждет в сфере саморазвития/духовности?

Стремитесь познавать новое, учиться и развиваться. Развитие тех талантов, которые есть. Может быть немного загружены и чувствуете усталость и хочется отдохнуть что бы никто не трогал.

Умеете брать ответственность на себя, можете справится с любой ситуацией самостоятельно. Бесстрашны, легко адаптируетесь под ситуацию и людей, которые находятся возле вас. Можете быть остры на язык, либо наоборот сглатывать и обходить колкие моменты в общении.

Отстаивание собственных интересов и личных границ. Очень самокритичны и боритесь с собой и своими недостатками. Критика может идти и со стороны. Стычки и конфронтация с близкими людьми. В этот период быть в поиске каких-то аспектов себя, определяться с какими-то принципами и ценностями в жизни.

 

5. Что нужно сделать, чтобы улучшить все сферы своей жизни?

Старайтесь быть для себя другом нежели критиком или врагом. Научитесь поддерживать себя в любой ситуации даже когда сделали не так как хотелось. Стремитесь к балансу и гармонии. Развивайте внутреннюю устойчивость к любым внешним обстоятельствам. Самое главное это стремление к себе и познанию себя. Нужно закончить то, что долго длится, выбросить, почистить не актуальное. Не бойтесь идти в масштаб и расширение, вы уже достаточные если пришла идея значит есть все ресурсы на ее реализацию.

Наслаждайтесь тем что есть здесь и сейчас, благодарите и делайте с любовью все чем занимаетесь. Рутина и есть жизнь, нужно научится жить так, чтобы она предоставляла такое же удовольствие, что и праздник или важное событие. Занимайтесь делами, которые приносят удовольствие лично вам и те, которые наполняют энергией.

Будьте любознательны, умейте анализировать ситуацию и смотреть на нее с разных точек. Учитесь новому, так же старайтесь меняться и идти в трансформации с легкостью.


Хорошего декабря дорогие!

10.12.23
181
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Katerina Petrova

Привет, занимаюсь таро, провожу консультации по любому вопросу кроме: здоровья, магических воздействий, энергетической диагностики. Также я нумеролог-кармолог делаю разборы по матрице судьбы, где могу рассказать вам с каким потенциалом пришла ваша ду Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Таро


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store