ТАРО ПРОГНОЗ ДЛЯ ВОДОЛЕЕВ НА ДЕКАБРЬ 2023 - блог №5351413

Здравствуйте дорогие Водолеи, это ваш таро прогноз на декабрь месяц. Рекомендую смотреть не только на ваш солнечный знак, но также и на асцендент и на знак Луны. Берите из этого прогноза, то что откликается и помните все в ваших руках и все можно изменить, данный прогноз не приговор, лишь ориентир. Это общий расклад и не у всех проиграется.

1. Какие главные события месяца?

События, которые требуют от ожидания, терпения и доверия. Возможно пойдете к психологу, либо начнете интересоваться тайными знаниями, эзотерикой, астрологией или психологией. Месяц озарений и открытия в себе каких-то качеств о которых не знали.

Встретите или будет играть не маловажную роль какой-то мужчина по характеру яркий, харизматичный и волевой. Получение совета и помощи, может вы будете выступать в качестве такого человека с таким характером и будете оказывать помощь и давать советы, например, по работе или в жизни могут обратиться с проблемами.

Продуктивная работа, можете продумать план осуществления идеи и начать его шаг за шагом выполнять.Так же это сосредоточение усилий над одним делом, задачей. Открытие бизнеса или работа над проектом. Обучение новому и наработка опыта в этой сфере.

2. Что ждет в работе и деньгах?

Начало нового этапа, новые идеи, планирование их осуществления. Так же обучение и получение нового опыта. Возможно новичок в своей сфере или любите учится новому и постоянно повышать свою квалификацию. Так же можете проявлять себя очень инициативно, быть лидером и вести за собой.

Очень горите своей работой и делаете ее не ради заработка, а ради идеи и внутреннего удовольствия. Стабильны, возможно есть уже наработанный опыт, устойчивая и стабильная работа или бизнес.

Следует быть аккуратным с мошенниками, могут быть попытки обмана или не честного сотрудничества. Может быть не хотите поднимать вопрос, который волнует и не дает покоя, но все никак не можете решится на него посмотреть.

Для тех, кто не работает, поиски, могут быть шансы, собеседования, но они пока что не принесут новой работы.

3. Что ждет в отношениях?

Новое знакомство, букетно-конфетный период. Быстрое развитие событий, отношений. Идеализация партнера, розовые очки и не видите реального характера человека. Быстро развивающиеся отношения, которые могут привести к разочарованию в конечном итоге, депрессии и эмоциональному упадку.

Но может быть в отношениях наступил кризисный момент и нужно с ним справится. Можете возобновлять страсть и влечение друг к другу путем свиданий и романтики, времени вместе. Например, планировать комфортный ритм жизни, где отношения не будут страдать.

4. Что ждет в сфере саморазвития/духовности?

Серьезны, спокойны и сосредоточены на себе и своем балансе во всех сферах жизни. По крайней мере может все вынуждать быть более сбалансированным. Умеете или учитесь слышать себя и свои желания. Берете ответственность за себя и свое состояние.

Активны и целеустремлены, возможно иногда импульсивны и можете сделать действие не подумав. Работаете над собой, возможно проживаете этап активный становления ваших качеств. Много энергии и энтузиазма. Активно проявляетесь и влияете на других людей. Можете быть примером в жизненных, рабочих или личных вопросах, на вас могут равняться и просить поделится своим опытом успеха и достижений.

5. Что нужно сделать, чтобы улучшить все сферы своей жизни?

Будьте активными и целеустремленными. Проявляйте свой лидерский характер, не действуйте слишком импульсивно. Нужно уметь не зависать и отдыхать в нужный момент. Много энергии, но есть риск что не заметите, когда будете истощены морально и физически, и тогда потребуется вынужденный отдых. Обращайте внимание на свою эмоциональную часть жизни, творческая деятельность и делайте как можно больше того, что нравится. Можете многое отдавать другим людям из-за этого истощаться, всегда нужно думать о себе и отдавать из состояния наполненности.


Хорошего декабря дорогие!

10.12.23
385
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Katerina Petrova

Привет, занимаюсь таро, провожу консультации по любому вопросу кроме: здоровья, магических воздействий, энергетической диагностики. Также я нумеролог-кармолог делаю разборы по матрице судьбы, где могу рассказать вам с каким потенциалом пришла ваша ду Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Таро


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store