Магия Удачи! - блог №5355839

Так что же такое удача? В мире Таро, эту магическую силу представляет Старший Аркан — Колесо Фортуны. Когда это таинственное колесо появляется в вашей расклад, судьба сплетает нити случайностей в вашу пользу, требуя лишь вашей активной роли в этом процессе. С этой картой в игре удачи вы можете достичь своих целей быстрее, чем вы думаете. Однако стоит помнить, что Фортуна — это результат ваших поступков, эмоций и мыслей. Получается, что вы сами создаете свою собственную удачу.

Так, что же кроется за магией удачи? С психологической точки зрения, это довольно просто. Будьте активными, настойчивыми, развивайте свои навыки и знания, доверяйте своей интуиции и не забывайте про благодарность за все, что Вселенная подарила вам.

И удача вам улыбнется.😍

С точки зрения эзотерики, магия удачи требует нечто большего. Но здесь не достаточно просто произнести заклинание или провести ритуал. Волшебство заключено не в словах и не в предметах, а в особом энергетическом состоянии человека, который применяет это волшебство.Это состояние — сильное энергополе.🙂

Чтобы обладать мощным энергетическим полем, нужно освободиться от страхов и тревожных мыслей. Знаменитый фраза «дуракам везет» имеет основание: отсутствие страхов и тревожности увеличивает вашу энергию.

Однако окружающие нас люди тоже влияют на наше энергетическое состояние. Их положительная или отрицательная энергия независимо от вашего желания воздействует на мысли, действия и на вашу судьбу.

И это может мешать, если вас «вампирят», так и помогать, если вы общаетесь с успешными и позитивно настроенными людьми.

Если, например, вы хотите выйти замуж, общайтесь с замужними женщинами; если хотите быть успешным, общайтесь с успешными людьми и так далее.

Поэтому важно выбирать окружение: общение с успешными и позитивно настроенными людьми может помочь вам добиться успеха.

Итак, вывод: Магия удачи доступна каждому, кто ставит перед собой цели и движется к ним с позитивом, преодолевая препятствия и поднимая свой уровень энергии. Результат зависит от вас. Вы сами владеете ключами к своей судьбе. Все в ваших руках.изображение из вопроса

14.12.23
286
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Эвелина

Выбери свою дорогу, которая приведет к счастью и благополучию. Используя знания таро и знания психологии помогу вам разобраться в жизненных ситуациях, принять правильное решение и получить рекомендацию.
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Таро


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store