Общаться в чате

8 успокаивающих знаков, что ты нашла своего мужчину - блог №5364538

Наверное, все согласятся, что любовь — это риск для каждого, на который стоит пойти, может, повезет и получится приобрести счастье. Однако нужно быть осторожной, когда выбираешь, ради кого рисковать. Каждый человек заслуживает лучшего, в том числе и в любви.
изображение из вопроса

Может отношения длятся уже достаточно долго, и все вроде бы хорошо, но на самом ли деле партнёры друг другу подходят… Как убедиться, что он тот, с кем можно прожить счастливую жизнь..
.

Рассмотрим 8 признаков

Понять, насколько верно сделан выбор, помогут следующие признаки:

1. Спокойствие и комфорт.

Это когда с мужчиной можно быть настоящей, когда с ним рядом не стыдно просыпаться непричёсанной и без макияжа, а он к этому нормально относится. Мужчина делает комплименты и говорит, что девушка красивая, а она себя такой вовсе не чувствует в этот момент. Женщина нравится мужчине и в пижаме, и в халате. Комфорт – когда не стоит притворяться той, кем ты не являешься.

изображение из вопроса

2. Разделяет мечты девушки.

Мужчина не мешает реализовывать мечты своей половинки, даже если это предполагает какие-то жертвы с его стороны.Верный избранник будет мотивировать делать то, что приносит счастье.

3. Девушка – это друг.

Мужчина рассказывает и делится эмоциями с девушкой, пара вместе может посмеяться, побаловаться, потанцевать, спеть песню и даже поплакать. Он поделится всем, что с ним происходит. Конечно, поддерживает свою любимую, когда ей грустно, а также радуется вместе с ней, когда жизнь налаживается.

4. Любит семью избранницы, а семья любит его.

Мужчина искренне проявляет интерес к проблемам и быту семьи, хочет узнать ее лучше и наладить хорошие добрые отношения с членами семьи. Он уважает родителей, ценит, потому не поставит девушку перед выбором: он или семья. Наверное, такого внимательного и позитивно настроенного мужчину примет каждая семья.

5. Мужчина продолжает узнавать любимую.

Кажется, что девушка уже все рассказала о себе, но мужчина продолжает задавать вопросы, чтобы узнать ее еще лучше. Ведь его интересуют подробности.

6. Не ревнует к бывшим.

Эмоционально зрелый мужчина не станет тратить свои силы на такие глупости. Он спокойно поговорит о бывших, понимает, что прошлое осталось в прошлом, он доверяет избраннице.

7. Несет позитивные перемены в жизнь.

Мужчина сам позитивно подходит к жизни, чем и заряжает любимую. Он помогает увидеть даже в самых негативных ситуациях нечто позитивное и стоящее.

8. Совместимость в постели.

В паре присутствует правильная химия – с ним комфортно и хорошо, с ним легко говорить обо всем и рассказать, что нравится, а что нет. Ему легко смотреть в глаза без стеснений.
изображение из вопроса

Судьба сталкивает людей друг с другом не зря, поэтому можно на нее полагаться. Хотя в начале отношений почти каждая думает, что он именно тот единственный, но с течением времени возникает больше сомнений. Дальнейшее развитие отношений предполагает планирование семьи, где знаки судьбы главной роли не играют. Поэтому стоит внимательнее отнестись к перечисленным признаком, чтобы понять, насколько мужчина подходит в качестве супруга. Удачи!

23.12.23
322
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

✨МАРИНА✨

Снятие чужих магических воздействий, порчи, проклятий, коррекция жизненных событий. Любовная магия. Просмотры жизненных ситуций. Чистки и постановки защит. Амулеты.
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store