Как эффективно очистить дом от негативной энергии? - блог №5370077

Мы целиком и полностью составим из энергии. Все наше существо зависимо от энергии, без нее жизнь невозможна. Но также как мы принимаем на себя энергию мира, так и отдаем ее в окружающее нас пространство.
И от того, что мы отдаём, зависит наше благоприятное (или не очень) существование.
Каждый момент нашей жизни наполнен отрицательными или положительными событиями, эмоциями и действиями. Всё это является первоисточником наполнения наших домов положительной или отрицательной энергией. На это также оказывает влияние не только наше присутствие, но и постороннее (наличие в доме гостей, животных и растений, предметы, имеющих свойства, накапливать в себе энергию, либо посторонние предметы, недавно попавшие в дом).
Не редко переполненность негативной энергии в доме может служить причиной ухудшения самочувствия (сниженный иммунитет, апатия, головные боли, обострение хронических заболеваний), а также снижением уровня удачи в рабочих и любовных сферах. Вас может преследовать слабость, все валится из рук, ни на что не хватает сил, а окружающие люди проходят мимо, не особо обращая свое внимание.
С негативной энергией дома не так уж и сложно справится.
Большинство способов очищения основано на применении соли и это верно. Соль способна вобрать в себя избыток негативной энергии, не затронув положительной.
1. Перед началом чистки в первую очередь следует заняться уборкой помещения. От пыли и грязи, в том числе и старых вещей, которые могут затормозить или перекрыть процесс чистки. Важным является и избавление не только отстарых негодных вещей, но и от тех, которые вам приносят дискомфорт или негативные эмоции на сознательном или подсознательном уровнях.
2. Вторым этапом служит соль. Не стоит задумываться о том, какая именно соль. Лучше всего в этом деле играет пищевая, она подвергалась меньшей обработке, потому природных сил в ней больше.
Разбросайте её небольшими горстками по всему дому. Выждите примерно 30-40 минут. На время ожидания лучше сохранять спокойное положение в одной из комнат, чтобы процессу ничего не мешало. После отведенного времени соберите всю соль в совок и вынесите за пределы дома. Желательно подальше. В дальнейшем соль можно просто высыпать на землю, закапывать не обязательно, достаточно просто обеспечить ей контакт со стихией. Альтернативным вариантом также считается растворение соли в воде, а затем выливание за пределы жилища.
3. Конечным этапом может служить прожигание энергополя помещения. При регулярных очищениях можно обойтись и без этого, но если чувствуется сильный энергетикий застой, то этот этап необходим.
Так как огонь очень агрессивная и опасная стихия, то воздействовать она будет не только на негативную энергию, но и на положительную. Зато на этом этапе уйдёт застой и появится место для новой энергии. Очищение таким способом рекомендуется проводить в спальных комнатах, так как там происходит большая концентрация энергии.
Очищение проводится церковной свечей. Зажечь, затем обойти всю комнату по периметру, после от одного конца до другого. Свечу до конца не сжигать, иначе рискуете сжечь больше, чем необходимо.
Очищение огнем можно проводить не чаще одного раза в 5-6 месяцев. С солью не чаще раза в неделю.
4. После каждого очищения следует проветривать помещение, чтобы впускать в свой дом свежесть стихии ветра, несущей положительную энергию)

Незаменимо для поддержания чистоты дома ваше собственное состояние и состояние вашего биополя, поэтому изредко, но стоит проводить и собственные чистки.
Я предлагаю несколько вариантов:
1. Без вашего прямого участия (действую только я) — цена на ваше усмотрение, сколько посчитаете нужным.
2. С вашим участием, только чистка — 1500.
3. С вашим участием. Чистка + работа с энергетическим полем (барьером) — 3600.

Надеюсь, эта информация была для вас полезна)
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Лисиль

Здравствуйте) Я торговец информацией. Энергепрактик. Ведующая. Делаю заговоры, работаю с энергетическим полем, провожу расклады на Таро и Ленорман. Я могу предоставить вам любое знание, какое пожелаете. А цена будет зависеть только от того, насколь Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Биоэнергетика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store