Как создать себе энергетическую защиту - блог №5381157

изображение из вопроса
Строить энергетическую защиту вокруг себя можно путем визуализации и использования положительных аффирмаций.
Во время медитации или просто в спокойном состоянии вы можете себе представить, как вокруг вас формируется защитный щит из света или другого материала, который отражает и отталкивает негативные энергии.
Зеркальная защита так же строится путем визуализации, но в этом случае вы можете представить, что вся негативная энергия, направленная на вас, отражается от вас как от зеркала и возвращается к отправителю.
Огненная защита основана на образе огненного круга вокруг себя, который сжигает все негативные воздействия и энергии, пытаясь проникнуть в ваше биополе.
Кроме визуализации, также полезно использовать аффирмации, утверждая, что вы защищены и никакие негативные энергии не могут проникнуть в ваше биополе.
Так же важно практиковать регулярное очищение и укрепление своего энергетического поля, например, через медитацию, йогу, регулярную физическую активность и контакт с природой.

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Ариадна Яблонская 🧿

Я Адепт магии и Таролог, Жрица силы предков. Бесплатно не консультирую и праздно не общаюсь-только по делу, внимательно читаем профиль там указано все подробно. Рада помогать Вам. Выслушаю, помогу решить возникшую проблему. Консультация от 30 мин Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Обереги, талисманы


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store