Причины, по которым вы боитесь менять свою жизнь - блог №5382828

Сейчас, в начале года, мы строим планы, мечтаем о переменах и вдохновлены на изменения. Но сколько таких январских планов сбылось у вас за прошлый год?

Как ни крути, перемены в жизни — это переломные, поворотные этапы. Вне зависимости от того, позитивные они или нет, так или иначе это нечто новое, стресс для нашего организма и психики.

В основном изменения связаны с выбором, принятием сложных решений и ответственностью за эти решения и возможные последствия.

В связи с этим спросите себя: «А у меня есть готовность к изменениям?». Готовы ли вы действительно столкнуться с последствиями своего выбора?

Одна из самых главных причин, почему ничего не меняется — это страх. Страх, что не получится, что не сработает, что скажут другие, что не справитесь.

Другая причина может крыться в том, что на самом деле вам комфортно там, где вы находитесь. Всё уже налажено, знакомо и привычно. Ваш мозг буквально бережёт вас от того, чтобы вы оставались в сложившейся среде и не создавали лишний стресс.

Страх неизвестности тоже порой останавливает от многих изменений, когда хочется начать жизнь с чистого листа, но именно этот чистый лист и пугает, ведь на нём ничего нет. Ни стабильности, ни уверенности в будущем, ничего.

Я сама не раз сталкивалась и со страхами и с тем, что «да вроде и так хорошо». Но желание двигаться дальше горит всегда сильнее, так появился и этот профиль, и вся моя деятельность.

Ко мне нередко приходят клиенты с сомнениями, со страхом неизвестности, с желанием понять, что дальше вообще делать. В этих случаях разобраться нам помогает мой расклад «Выбор», где я смотрю, как будут развиваться события в случае принятия того или иного решения, будет ли клиент доволен конкретным выбором, чего ожидать, что можно улучшить.

Таким образом Таро как бы подсвечивают возможные пути, давая внятные ответы, что произойдёт дальше, это и придаёт больше уверенности при принятии важных решений. Благополучных вам перемен ❤️
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Анастасия Прошкина

Добро пожаловать, я опытный, вежливый практик 🌟 Разберу ваши вопросы с помощью карт Таро, проведу ритуалы любовной магии, на благополучие и избавление от магического воздействия 💖 Буду рада помочь вам! На связи постоянно, пишите ❤️
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Таро


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store