Мощный ритуал на особенное Полнолуние 25 января - "Возвращение Себя" - блог №5395298

изображение из вопроса
Сегодня, 25 января 2024 года, особое Полнолуние,
в которое следует успеть провести простой, но очень эффективный ритуал по Возвращению Себя. Ритуал можно будет проводить и 25, 26, и 27 января.

🌕Полнолуние происходит в знаке Льва♌️, а знак Льва символизирует наше сердце. И сегодня вы сможете пообщаться со своим сердцем, раскрыть себя, раскрыть свое сердце. Ведь знак Льва — это знак открытого сердца, на самом деле проявление себя и умение чувствовать, радоваться.

Так вот, прикоснулись к своему сердцу и возвращайтесь к себе.

Вы получите ответы, которые как раз вам нужны. И для этого не нужно никакой магии. Это первое полнолуние 2024 года. Ну и первое полнолуние года всегда занимает особое значение, особое место в космической энергии. Это наша возможность перезагрузить, очистить энергию ушедшего года. Это наша возможность создать пространство для будущего, которое мы действительно хотим реализовать. И, конечно же, впереди у нас 12 месяцев каждый со своей неизвестной энергией и новым опытом, которые, конечно же, мы будем получать.Поэтому именно в это первое полнолуние вы как раз сможете получить ответы на самые важные вопросы мечтать, воображать и творить. И, конечно же, весь год вы этим можете тоже заниматься. Ну и понятное дело, что ритуал, как всегда, состоит из нескольких частей.

Конечно же, хотелось бы подчеркнуть, что именно полнолуние в знаке Льва необходимо нам обратить особое внимание на то, что доставляет нам удовольствие. Поэтому настроение, с которым вы будете подходить к этому ритуалу, должно быть у вас на высоком уровне. Если вы грустны, если вы печальны, если что-то вас сейчас раздражает или, может быть, напрягает, то отложите выполнение этого ритуала. Нужно внутри чувствовать радость. Вот тогда будет, конечно же, идеально отработанное дело.

______________________

Какие нам нужны ингредиенты для этого?

1. Нам нужно будет любые очищающие эзотерические средства на ваш выбор. Это может быть сухой шалфей, полынь, это могут быть какие-то благовония, палочки, ароматические конусы и так далее. Колокольчики, между прочим, тоже можно использовать.
2. Нужна будет новая обычная свеча, желательно белая, какая у вас есть. Вполне подходит белая парафиновая, обычная хозяйственная. В идеале, конечно, сделать самому (воск, соевый воск), или вообще взять восковую, но это не все могут достать.
Ну и желательно, чтобы она была длинная, потому что мы будем на ней писать.
3. Обязательно должна быть английская булавка или иголка, или то, чем можно будет выцарапывать текст и рисовать на свече, писать слова, буквы какие то, создавать символы.
4. Обязательно должны быть спички. Зажигалку можно, но лучше спички — натуральный материал.
5. И, конечно, ручка и бумага.

Вот эти все ингредиенты или средства, необходимые нам для того, чтобы провести этот ритуал.
______________________

Какая у нас первая тактика?

1. Организация своего пространства, где мы будем, в общем то, проводить этот ритуал.

Здесь желательно, конечно же, чтобы у вас был какой то стол, потому что вам нужно будет поставить незажженную свечу в середину стола, ну, или, в общем то, такое прямо в середину. Такой стол может быть. Но главное, чтобы она была перед вами.

Обязательно можете поставить ее на какое то блюдечко, чтобы воск стекал аккуратно и ничего не испортил. Но если же у вас есть свой алтарь, то вы можете поставить эту свечу на алтарь.

Конечно, можно, чтобы это было все в приглушенном свете. Необязательно, чтобы это было все ярко освещено, потому что мы будем работать именно с огнем свечи.
И постарайтесь, конечно же, провести этот ритуал вдали от того, что легко воспламеняется. Естественно, чтобы не было никаких занавесок, штор и так далее. То есть это должно быть безопасное пространство, потому что все-таки это огонь.

2. Ну и потом начинаем после этого очищать свою ауру. То есть когда мы очистим себя, мы переходим к пространству и нашей свечи.

Как мы проводим очистку, ауру? Вы можете проговаривать свою информацию, но можете воспользоваться тем, что я пишу здесь.

«После того, как я все проговариваю, циклы приходят и уходят. Пришло время посмотреть, как крутится колесо жизни. Я ощущаю себя с ног до головы. Я ощущаю себя. Чтобы дальше развиваться, я освобождаю энергию, которая держит и блокирует мое сердце. Я высвобождаю энергию, которая остановилась во мне. Я высвобождаю эту энергию, чтобы снять с себя любые оковы, я высвобождаю эту энергию, чтобы стать собой.
Я общаюсь, я чист, я общаюсь, я чист, я общаюсь, я чист.»

3. Теперь можно переходить к очищению пространства. Также вы можете говорить свои эмоции. Но я предлагаю следующее:

«Колесо года повернулось. Времена года меняются. Пришло время очистить старое. Я отпускаю все, что мне больше не служит. Я освобождаю и отпускаю всю достойную энергию в этом пространстве. Я ощущаю это пространство, чтобы оно могло окунуться в волшебство нового. Я ощущаю это пространство, чтобы оно оказалось легким и свободным. Мое пространство очищено, я чувствую себя целостно, мое пространство очищено, и я защищен, мое пространство очищено.
Спасибо, спасибо, спасибо.»

4. Теперь вы можетесесть или лечь с закрытыми глазами и сделать 10 глубоких вдохов и выдохов. Успокойте свой разум, можете расслабиться. Главное, чтобы вы почувствовали какой то прилив энергии, бодрости и позитива. Можете провести сканирование своего тела. Может быть, вы почувствуете, что где-то у вас что то зажато. Там можете, как говорится, мысленно убрать этот зажим, эти оковы и, начиная представлять свое тело, снимать оковы с ног и дальше поднимаясь вверх, как говорится, голове. Можете представить, что через ноги входит красивый золотой свет, и он выходит у вас через голову, через семечко. Это очень очищающая энергия, которая позволяет вам этим золотым светом привести себя в порядок, очиститься от как раз тех же зажимы и страхов, которые как раз могут быть у вас. Они, может быть, и не накоплены, может, они появились недавно. В общем, все это будет убираться. Теперь откройте глаза, положить руки на сердце и скажите себе “Я люблю тебя”. Крепко обнимите себя.

И найдите минутку, чтобы поблагодарить себя за всю тяжелую работу и те усилия, которые вы предпринимаете или предпринимали для того, чтобы сейчас быть в таком хорошем состоянии. Так что сделайте это. Поблагодарите себя обязательно за все прожитое.

5. Теперь возьмите незажженную свечу и, держа ее в руках, скажите следующее:

“Я чувствую изменения, которые произошли с моим телом, разумом и душой. Я уважаю перемены, потому что благодаря им я действительно развивалась. Я прошу Луну, моя высшая, моих ангелов вывести меня на новый высший путь. Теперь я стремлюсь ко всему, чему я хочу. Теперь я поднимаюсь и становлюсь сильным, как солнце. Я прошу мира. Я прошу добра и чтобы следующая глава моей жизни принесла мне освобождение. Я прошу любви. Прошу денег. Прошу смелости следовать своему сердцу, всегда руководствоваться моими желаниями, даже когда мне сложно. Я прошу здоровья. Прошу радости. Прошу, чтобы в моей жизни все стало хорошо. Тело, разум и душа слышат мои призывы. Мое желание теперь исполнено. Все хорошо. Все хорошо.”

6. Теперь возьмите незажженную свечу и булавку и начните вырезать спираль с нижней части свечи, делая это до макушки, до верхушки. В этот период вы сохраняете чувство радости и наполняет радостью эту свечу. После того, как вы завершите вырезать спираль, то есть вы ведете постепенно вверх от низа свечи до верха по кругу, вы можете теперь начать украшать свечу любыми символами, которые вам нравятся. Это могут быть слова, вы можете писать свои желания на этой свече вы можете писать то, что хотели бы избавиться.

От чего бы хотели вы избавиться в вашей жизни? На этой свече вы можете рисовать сердечки. Может быть, если вы знаете некоторые руны, вы можете и руны рисовать. То есть вы создаете символику этой свечи, и там может быть все, что угодно. Вы можете нарисовать символ, там, денежных единиц каких то. То есть вы создаете узоры, слова на этой свече, вдоль этой спирали. Ну, если, например, вдруг получилось так, что у вас стеклянная свеча в стекле какой-то там в стакане, может быть, есть такие банки, то вы можете просто взять фломастер и на этой банке тоже нарисовать. То есть на стекле это тоже будет работать.

7. Теперь сделайте пять глубоких вдохов и просто посмотрите на вашу свечу, что на ней нарисовано, что написано. Обратите внимание на любые темы. Или, может быть, какие то символы, которые пришли вам в голову. Какие формы, какие слова вы решили? Почему вы решили так написать? Почему вы хотите это привлечь в свою жизнь? Почему вы хотите от чего то избавиться? И понаблюдайте за любыми мыслями и чувствами, которые в этот период у вас. Теперь возьмите свечу и зажгите ее. Положите руки в молитвенном положении у сердца, у сердечного центра и на мгновение посмотрите на пламя. Сделайте также здесь 10 глубоких вдохов и выдохов и представьте, что вы вдыхаете свет этого пламени. Теперь понаблюдайте за всеми цветами, которые составляют пламя. Почувствуйте, как ваше тело расслабляется, и ваша интуиция открывается.

8. Продолжайте смотреть на пламя с ясным умом. Задайте своей свече Вопрос — Что вы хотите узнать? Какие идеи или какую мудрость вы хотите получить? Это может быть любой вопрос, который вы пожелаете, или, может быть, то, что вы считаете на данный момент актуальным для вас.

Задайте свой вопрос, а затем посмотрите, что происходит с пламенем.

🔥Если ваше пламя поднимается вверх, как будто разгорается, это указывает на то, что то, чего вы хотите, обязательно произойдет. Ваш вопрос услышан, и то, что вы хотите, с легкостью достанется вам в ближайшее время. И если ваше пламя уменьшилось, это указывает на то, что вам нужно переключить свое внимание на другое. Возможно, то, что вы сейчас ищете, и что хотите. Пока для вас не созрело переосмыслить свой образ жизни или же образ мышления об этой цели или вещи. Если ваша сейчас стала такими как бы то маленькая, то разгорается, то маленькая, то разгорается. Это указывает на то, что то, что вы хотите, произойдет. Но на этом пути, происхождении, конечно же, могут появиться некоторые препятствия и трудности, которые необходимо будет преодолеть в первую очередь. Это также укажет на значительный прогресс в вашем вопросе, и, конечно же, это будет положительным результатом в итоге. Если ваша свеча или огонь свечи дается вправо немножко, то есть как будто бы вправо огонек уходит, или вы увидите, что он отклоняется в правую сторону, то это показывает то, что вы посылаете очень сильное намерение, которое действительно божественные силы услышат. Но может потребоваться больше времени для того, чтобы получить желаемое. Но вам будет полезно сохранять свой разум ясным и сосредоточенным на том, чего вы желаете.

🔥Если пламя отклоняется влево, то вам нужно вернуться назад и посмотреть свое прошлое, потому что в этом прошлом будет какой то знак, который указывает на это будущее и укажет вам, как двигаться вперед. Как раз именно там, в прошлом, и будет мудрость, которая поможет с ответом на ваш вопрос. Ваше прошлое содержит все ответы, которые вы ищете. Если огонек к вам двигается, то есть направлен на вас, то, значит, вы получили ключ или получите ключ от того, что вы хотите. То есть у вас будет действительно позитивный ответ или будет реализована ваша задача, потому что ключ уже у вас в руках, и вы знаете больше, чем осознаете, и ответы вам уже даны, и вам, в принципе, понятно, что нужно делать. Просто вам нужно вспомнить.

🔥Но если оно уходит от вас, отклоняется от вас, то вам необходимо предпринять физические действия, чтобы добиться желаемого. Вам также необходимо уделить внимание связи разума и тела, быть добрее к себе, быть добрее к своему телу и поддерживать его физическими упражнениями, хорошей пищей, сном и другими удовольствиями.

🔥Если пламя горит синим, синим цветом, это говорит о том, что ваши духовные наставники и ангелы рядом с вами и знают, чего вы желаете. Поэтому следуйте тем знакам, которые будут они вам посылать. Они приведут вас туда, где вам нужно быть. Это также признак того, что у вас сильная, интенсивная энергия, и вы готовы связаться со своей духовной частью и ангелами.

🔥 Если вы еще этого не сделали, разрешите себе поговорить с вашими ангелами, наставниками высокого уровня, духовного уровня прямо сейчас. И если огонь ярко-желтый, вам нужно проявить творческий подход, чтобы воплотить в свою жизнь желаемое. У вас также есть творческая энергия, которую необходимо раскрыть, и она поможет вам в вашем достижении. Цели также может указывать и на успех именно как раз в творческой сфере.

🔥Если ваша свеча трещит, то ваши духовные наставники ангелы, высшие Я пытались связаться с вами, но вы отклонили эту связь и не желали их услышать. Вам нужно открыть свое сердце, очистить разум, и вы получите новые послания и сможете получить ответы на свои вопросы. Так что следуйте своей интуиции.

В принципе, это касается уже всех, кто какие бы знаки не получил. Вы также можете увидеть, что ваши огоньки и цвет, и движение разные могут быть, но я имею в виду цвет. Либо синий, либо ярко-желтый. Поэтому не стесняйтесь, как говорится, даже записать те знаки, которые вам вышли благодаря подсказкам свечи, чтобы потом их проанализировать более детально. И потом уже действительно вы поймете, что с вами резонирует больше всего. Вы также можете задавать несколько вопросов, сколько пожелаете. Здесь нет каких то правил и норм. Может быть, вы потратите всю ночь на вопросы и ответы, пока говорите, будет ваша свеча. И, конечно же, если вдруг вы увидите, что ответы такого какого то нет, то перефразируйте вопрос или сделайте некоторую паузу, закройте глаза, вдохните и задайте мысленно вопрос и откройте глаза вновь и увидите движение вашей свечи.
Но про себя задавайте вопрос, потому что если свеча близко, то, конечно же, под действием дыхание будет двигаться действительно.

9. И как только вы закончите задавать свои вопросы, еще раз посмотрите на пламя свечи. Сделайте 7 вдохов и выдохов.
Теперь закройте глаза и представьте себе, как разные цвета пламени, огоньков, пламени свечи как будто пляшут, как будто танцуют перед вашими глазами.
Сосредоточьтесь на этом еще некоторое время. Примерно 10-11 вдохов. И как только за закрытыми глазами вы почувствуете, что как будто бы тускнеет эти цвета, представьте себе дверной проем. А за этой дверью находится то, на чем вам нужно сосредоточиться прямо сейчас, в данный период вашей жизни. За этой дверью важное сообщение. И когда вы будете готовы, откройте эту дверь и посмотрите, что находится позади вас. Постарайтесь не судить себя за прошлое и просто наблюдайте, потому что таким образом вы действительно открываете дверь в Новый год, в новую жизнь новую главу. Потом, когда вы успокоитесь, все проанализируйте внутри себя. Вы можете открыть глаза и смело записать то, что вы испытали, то, что вы увидели и за дверью, и за собой, глядя назад. Поэтому, конечно же, за этой дверью будет скрываться что то очень важное для вас. Это может быть какой то символ, какой то знак, какой то человек, какие то предметы. Запомните это. И когда вы вернетесь назад, вы тоже увидите что то из прошлого. Обязательно это зафиксируйте, потому что в течение нескольких месяцев будут явные и значимые события в вашей жизни, которые как раз вы увидели за это дверью.

А прошлое, оно, конечно же, останется уже там, позади, и беспокоить вас не будет. Ну и, конечно же, запишите, конечно же, запомните, потому что в течении нескольких месяцев вы можете вернуться к этим записям.

10. Ну и чтобы завершить ритуал, тоже можете поместить руки в молитвенном положении как раз на уровне сердца. И поблагодарите себя и ангелов, наставников, духовных, высших духовных. Это высшие силы. Если захотите, то вы можете произнести следующее:

“Открылась новая дверь, началось мое новое путешествие. Я благодарю Вселенную за все, что она сделала. Я благодарю свое тело, я благодарю свой разум, и я благодарю себя за доброту. Я благодарю Вселенную за полученное божественное руководство. Я благодарю себя за все, что я имею. Я благодарю за сообщения, которые пришли мне сегодня, и я остаюсь открытым для любых дальнейших указаний, которые могут прийти ко мне от высшего я, от ангелов, от высших наставников. Спасибо, спасибо, спасибо.”

Вы можете держать свечу горящей до тех пор, пока вы рядом с ней, или, по крайней мере, вы можете следить за тем, как она горит. Вы можете ее потушить, потом зажигать ее в другие дни в любое для вас время. Но постарайтесь, в общем то, сжечь эту свечу в течение 28 дней после совершения этого ритуала.

🌕Всех вас крепко обнимаю, желаю вам счастливого полнолуния и, конечно же, жду ваших реакций, особенно после того, как вы проведете этот ритуал. ♥️

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Луна Дао ☯ Astrodao

Привет! ✦ Консультирую по разным направлениям: астрология, нумерология, Таро, графическая магия, руны, Дизайн Человека, Матрица Судьбы и пр. Коррекция ситуаций. Психологическая помощь при необходимости в сеансе. Практическая помощь. Работаю не на кол Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Магия


Комментарии

Сейчас на сайте
… Пытаясь визуально представить цвет вы должны понимать, что не у всех это получится, что проще изменить цвет пламени визуально. И от вашего слова «очищаюсь» столько же пользы, сколько получит голодный от слова «сладко»...
И от вдыхания «огня» тело не расслабляется…
А это вообще шедевр:
Если ваша свеча трещит, то ваши духовные наставники ангелы, высшие Я пытались связаться с вами..
откуда вам это известно, напишите источник)
Кстати проверьте свои аффирмации хотя бы на этих программах   Psyberia.ru ][ Психолингвистические программы 
Если уж не на них, то хотя бы ориентируйтесь на книгу   «Оружие — слово.» Александр Котлячков, Сергей Горин. Я не даю их анализ, вам самой будет понятнее, когда вы проведете и поймете, что не все так просто)… Что можно нанести вред. Хотя я уверена, что никто не будет это повторять и тем более брать за основу работы со своим подсознанием. 
И поверьте, я не хочу вас обидеть, а даю именно те вещи, которые нужно учитывать, когда пытаешься других учить.
26.01.24
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store