Психологический и кармический портреты по дате рождения - блог №5396247

Известно ли вам, друзья, что по дате рождения можно описать Психологический ( п.п.1-5) и Кармический портреты( п.п.6-9). Т.е. уже из даты рождения можно понять:

  1. Каковы особенности человека в детстве и юности, в среднем и зрелом возрасте?
  2. Каковы особенности подсознания (комплексы и страхи, блоки, которые часто не осознаются сразу), сознания (стремление, цели, мораль, этику, сферу реализации), скрытые таланты, способности?
  3. Миссию, с которой человек пришел в эту жизнь, а также потенциал, или дар/дары, которым/которыми он обладает, и которые могут помочь в выполнении миссии?
  4. Что помогает человеку быть в психологической гармонии?
  5. Как человек сам себя видит, оценивает и как его видят, оценивают другие?
  6. Каким был человек в прошлых воплощениях и чем занимался?
  7. Какова кармическая задача сейчас и каковы способы проработки кармы?
  8. Что именно позволяет ощущать состояние комфорта ?
  9. Как работать с миссией в данном воплощении?

Лично для меня это было большой новостью! Всегда любила цифры J! Оказывается, всю эту информацию можно получить прямо по дате рождения.

Т.е. заранее известно, каковы будут мои особенности в 20, 40, 50 — для любителей строить планы, для желающих понимать свои перспективы не только в этот момент, но и через год, пять и т.п.; какие страхи и комплексы мешают мне двигаться дальше — для тех, кто понял, что топчется на месте или двигается вперед недостаточными шагами; а каковы мои скрытые таланты – для те, кто нацелен на саморазвитие; а что же на самом деле дает мне возможность находится в гармонии, комфорте – о, это уже для тех, кто желает сделать все, о чем говорилось ранее и при этом находиться в состоянии драйва, удовольствия и внутреннего комфорта.

А кому это интересно про себя, пишите, плз, личку!

26.01.24
551
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Ольга Мира

РЕГРЕССИИ ( гипнотический транс, поиск ответов на вопросы текущей и прошлых жизней), ТАРО/Расклады, магия/, ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ПОРТРЕТ ( по дате рождения), КЛИНИЧЕСКАЯ ПСИХОЛОГИ -это тот комплекс направлений, который дает возможность поработать и решить Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Таро


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store