ПРОГНОЗ НА ФЕВРАЛЬ ДЛЯ ЗЗ (1часть) - блог №5400519

изображение из вопроса

 

 

♈️ ОВЕН

В первой декаде хорошо завершать ранее начатое, заниматься своим здоровьем и решать поставленные задачи, опираясь на интуицию и поддержку близких. Середина месяца способна удивлять и создавать ситуации, которые трудно, а то и вовсе невозможно, контролировать. И придется, возможно, приспосабливаться к новым условиям и вырабатывать новую стратегию. Эмоциональную и ментальную нагрузку может принести что-то, связанное с друзьями, планами на будущее, коллективными мероприятиями. В третьей декаде держитесь единомышленников и избегайте необдуманных трат и не идите на поводу своим слабостям.

♉️ ТЕЛЕЦ

Первая половина месяца благоприятна для всего нового- изучайте, путешествуйте, осваивайте новые рубежи, расширяйте сферу влияния и интересов, проявляйте инициативу. Жизнь не стоит на месте, и вам не следует. Сейчас время проявлять свою индивидуальность, готовность экспериментировать и отказываться от стереотипов, идти на прорыв! А вот вторая половина месяца может загрузить незавершенными делами, выяснением отношений с руководством и прочими официальными лицами, требовать «работы над ошибками». Придется, возможно, заниматься чем-то приземленным, набираться ума-разума и пожить немного аскетом.

♊️ БЛИЗНЕЦЫ

В первой декаде сначала вы можете получить даже то, на что не рассчитывали, но потом столкнуться с некоторыми убытками и изменениями в планах, причем, не по вашей инициативе. Такое положение дел может сохраниться и во второй декаде. Когда нельзя исключить попыток манипулирования, интриг, столкновения с несправедливостью и помех на пути ваших устремлений. Это не лучшее время для планирования важных переговоров, поездок, мероприятий, а также злоупотреблений и того, что идет во вред здоровью. В третьей декаде терпение, настойчивость и усидчивость помогут преодолеть все препятствия и добиться желаемого. Да и на поддержку окружающих вполне можно рассчитывать.


♋️ РАК

Первая декада обещает удачное партнерство, приятные события в личной жизни и интересное общение с друзьями и единомышленниками. Может случаться что-то объединяющее и укрепляющее ваше сотрудничество в делах и вашу совместимость в личных отношениях. Хорошее время для совместных путешествий, коллективных мероприятий, новых проектов. Во второй и в третьей декадах лучше избегать всего экстремального, в том числе, и в финансовых вопросах. В этой области могут возникать спорные ситуации и не слишком удачные идеи. Зато в конце месяца больше шансов развернуться во всю ширь — ловите удачные возможности и интересные моменты!

♌️ ЛЕВ

В первой декаде можно успешно заниматься рутинными делами и своим здоровьем. Упорядочить, расставить все по своим местам, разложить по полочкам. Хорошо для составления отчетов, дел, связанных с налогами, кредитами, страховками. Не исключены и новые обстоятельства, улучшающие ваши условия работы и жизни. Правда, в конце первой декады может оказаться, что не все — на вашей стороне. К тому же нельзя исключить усиление конкуренции. Насыщенным временем может оказаться конец месяца. И обстоятельства способны позаботиться о том, чтобы вы настроились на изменения ради личного развития, улучшения статуса и своего финансового положения.

♍️ ДЕВА
Начало месяца может пройти увлекательно. И возвышенно, и душевно, и раскрепощено, и весело. И стоит насладиться этими моментами в полной мере. Потому что с середины первой декады и до конца второй придется, возможно, погрузиться в хлопоты, служебные проблемы, оказаться в режиме, требующем дисциплинированности, аскетизма, организованности. Не все будет даваться легко, чем-то придется пожертвовать. В делах, связанных с обязанностями, образом жизни, взаимоотношениями с коллегами, не исключены новые генеральные линии, требующие перестройки и привыкания. В конце месяца многое нужно будет делать сообща, от этого будет зависеть и процесс, и результат.

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Ксения Астролог

Натальная карта — это ваш астрологический паспорт. То, что определяет ваш характер, ваши способности и склонности к чему-либо (добродушие, аналитический ум, много физических сил) и ваши минусы, блоки (лень, неорганизованность), весь ваш потенциал и к Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Астрология


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store