Почему программа онлайн гадания ТАРО на сайтах в просторах Internet не может заменить Таролога? - блог №5406088

Для начала, предлагаю разобраться в том, что такое расклад ТАРО и гадание.


ТАРО — это расклад, а не гадание. Почему? Потому что благодаря раскладу Вы задаете определенные конкретные вопросы по ходу расклада, на которые карты дают ответ, а также совет как стоит действовать, а как нет и что будет по итогу, если Вы поступите так или иначе.

То есть, расклад ТАРО – это диагностика ситуации, и пути решения проблемы, которые представлены в разных вариантах.
Таролог – это проводник между запрашиваемой клиентом информацией и полученной информацией от карт. В последующем, после полученной от таролога информации, клиент принимает решение как ему действовать дальше в запрашиваемой ситуации.


Гадание – это угадывание ответа на тот или иной вопрос. При этом, диагностика ситуации в результате гадания не происходит, а происходит «угадывание» ответа на поставленный вопрос. Сколько поставлено вопросов, столько и будет угаданных ответов. Вариантов развития ситуации в разных вариантах при гадании не представляется, равно как и совета от карт ТАРО.


Так почему же прогноз программы онлайн гадания ТАРО на сайтах в просторах Internet не сбывается?

Расклад ТАРО происходит при непосредственном взаимодействии клиента с тарологом, т.е. «человек-человек». При взаимодействии с клиентом онлайн, по телефону, в переписке, личной встрече, иным способом, тарологом выясняются конкретные обстоятельства, которые имеют крайне важное значение для того, чтобы рассматривать расклад, исходя из контекста вопроса, ситуации клиента.

При этом, таролог может задать уточняющие вопросы, чтобы иметь возможность при трактовке из всех имеющихся смыслов символики применить к раскладу, касаемую именно вопроса клиента.

Также, во время расклада, таролог настраивается на человека, на энергетическое поле клиента, тасуя колоду, изучая его фотографию (если расклад происходит в онлайн-формате/по телефону), что играет существенную роль при определении достоверности считывания информации с карт.

И если сделать аналогичный расклад по истечении короткого времени, когда ситуация не изменилась и клиент не предпринял каких-либо действий для ее изменения, то карты дадут аналогичный ответ.

При пользовании программы онлайн гадания ТАРО отсутствует какое-либо взаимодействие между клиентом и программой. Имеются механические кнопки «выбери расклад», «тасовать колоду», «сдвинуть карты», «выполнить расклад» и т.д. Программа не задает уточняющие вопросы, не делает аналитику ситуации, не настраивается на энергетическое поле клиента и самого клиента.

Результат, полученный при использовании программу онлайн гадания невозможно отнести к диагностике, к ТАРО, и практически невозможно утверждать, что результат такого гадания стоит применять в дальнейшем. При каждом новом раскладе виртуальное гадание, а точнее программа онлайн гадания, воспринимает Вас как нового человека и может выдавать совершенно разные ответы по аналогичному вопросу.


Как итог: в большинстве случаев такой прогноз не сбывается
05.02.24
458
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Natalie

Развёрнутые ответы на Ваши вопросы. Анализ взаимоотношений с партнёром Финансы/карьера/бизнес
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Таро


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store