Общаться в чате

№4 Амулетный Символ, привлекающий Любовь. - блог №5425144

№4 Амулетный Символ, привлекающий Любовь.

 изображение из вопроса

Практически вся группа «картинных знаков» имеет наименьшее количество классификаций талисманов. Отчасти это потому, что Символ – это амулет, на котором не написано ни одной буквы, и он выполнен только схематически. Самостоятельно написать такой Амулет сложно, и очень сложно расшифровать послание, содержащееся в амулете. Однако, если вы сами исследуете значение и решите нанести его, то считается, что вы можете получить благословение от Бога и провести свои дни, чувствуя себя счастливым. Считается, и это абсолютно обоснованно, что в вашем подсознании скрыто желание, которого вы даже не замечаете. Нижеприведенный знаковый Амулет довольно эффективен для тех, у кого есть сильное чувство и желание в том, что они хотят прогрессировать в любви и быть как можно больше любимыми, независимо от того, находятся ли они в безответной любви или имеют любовника.
Амулетный Символ в Готической вязи. 
Стилизованное изображение Амулетного символа привлекающего любовь:
 изображение из вопроса

Нанесите его на чистый лист бумаги, и обязательно заверните Амулет в чистую бумагу или в специально для этого купленный маленький мешочек. … Все остальное описано в предыдущих моих блогах. 

P.S. Однако, если у вас возникнут вопросы по данной теме, я готова здесь предоставить вам дополнительную информацию, используя ваш вопрос в качестве примера. Пример: как можно с помощью данного знака приворожить моего мужчину, (учитывайте и то, что использование Знака, приведенного выше стилизованное, а наибольшую отдачу, силу, и быстроту исполнения дает созданный по индивидуальным данным Амулет (адаптирован к вашему дню рождения).

Я всегда готова помочь и разъяснить любые непонятные моменты. Необходимо иметь в виду, что вопросы могут быть разнообразными и могут касаться различных аспектов данной темы. Поэтому буду рада ответить на все ваши запросы для более глубокого понимания данной темы.

25.02.24
143
2 ответа
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Асандра

Консультации по настоящей Магии, обоснованное гадание. Глупым, фантазерам и любящим лесть не обращаться.
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментарии

Здравствуйте Асандра, вы могли бы привести эскизы амулетов из китайских или японских источников. Меня в частности интересуют амулеты на создание благополучной семейной жизни. Если не сложно, то проведите пожалуйста ликбез (правда я более менее в этом подготовлен, так что можно опустить очень простые компиляции. Заранее хочу сказать Спасибо.
25.02.24
Спасибо, за предложение, мне интересно все новое, я училась использовать японские амулеты и талисманы, если вас устроит, я могу поделится тем то имею.
25.02.24
Роскошная вещь, возьму себе на тестирование ❤ Спасибо за интересные материалы!
23.03.24
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store