Нехватка денег. Как помочь? - блог №5426682

Доброго времени суток всем подписчикам, читающим мои блоги, хотела бы сегодня рассказать вам об одном очень простом, но важном правиле, которое необходимо соблюдать для того, чтобы деньги в вашем доме никогда не переводились. Правило очень простое — в вашем доме (на столе, в серванте и т.д.) не должно стоять пустых ваз и конфетниц. Если вы ставите подобного рода посуду на видное место, то обязательно наполните её конфетами или любыми другими сладостями (сахар, цукаты и пр.). В противном случае, пустота ваших ваз будет притягивать финансовую пустоту в ваш дом. В вазу для цветов вы можете бросить любую монетку (кроме тех, которые имеют номинал, связанный с цифрой 5, т.к. «пятачки» имеют энергетику препятствия и категорически не подходят для привлечения и сохранения денег).
изображение из вопроса
И наконец, если вы хотите, чтобы финансы всегда были в вашем жилище, обязательно избавьтесь от всей надколотой, разбитой, треснувшей посуды, приобретите взамен новый сервиз. И самое важное, помните, что никогда нельзя жалеть потраченных денег, даже если вы сделали импульсивную покупку, а также выброшенных износившихся или испортившихся вещей.Всё что вы покупали, всё что вы выбрасывали, было вам необходимо в тот момент, либо же наоборот, вещь была вам уже не нужна, поэтому сожалений и самоедства быть не должно, если вы не хотите нажить себе финансовые проблемы. Их этого правила вытекает следующий принцип энергетического баланса, регулирующего ваш финансовый поток  — обязательно и своевременно избавляйтесь от хлама и ненужных, старых, испортившихся вещей, потому что только в таком случае вы сможете притянуть изобилие и достаток. Не освободив места для нового, вы не дождётесь и не получите никаких перемен и изменений в своей жизни, и уж тем более, не сумеете добиться финансового изобилия.
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

🧿 Николь Лемье (обучение магии, Таро) 🎓

Всегда готова вас выслушать, поддержать и дать полезные рекомендации, но в связи с высокой загруженностью, прошу записываться на консультации заранее. Мне доверяют известные публичные личности, для которых необходима полная конфиденциальность, качест Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store