Общаться в чате

Совет №1 Приворот привязка, пот! - блог №5431385

Данные советы даются в качестве приглашения к диалогу. Поэтому все желающие могут задавать вопросы и обещаю, что все получат ответы, если они касаются темы приворота или сексуальной привязки.
изображение из вопроса
 

Однозначно можно сказать, что при создании приворотного средства, все должны руководствоваться предписаниями, основная задача которых состоит в указании точной дозировки ингредиентов (т.е. — полного соблюдения рецептуры и самого процесса приготовления). Однако, когда не имеешь точных рекомендаций, то не стоит использовать слишком замысловатый рецепт, так как возможна неудача. Поэтому в марте используют то, что доступно всегда и не имеет побочных явлений как для вас, так и для вашего избранника. В нашем случае, это пот с вашего тела. Его рекомендуют использовать в марте по многим причинам, как астрологическим, так и считаясь с чисто физиологическим аргументами. И если вы решили использовать пот в качестве сексуальной привязки или приворота, то вам необходимо знать некоторые особенности его использования.

Советы:

  1.  При привороте (с использованием вашего пота) нужно учитывать то, чтов марте, наиболее эффективным является пот, который появился на участках кожи с левой стороны тела.
  2. Важен факт, что до наступления половой зрелости апокринные железы практически не функционируют, это говорит о том, что привораживать данным способом «детям» будет невозможно.
  3. В следствии того, что обоняние напрямую связано со вкусовыми ощущениями и при приеме пищи эти ощущения сливаются друг с другом, то еда должна иметь не сильно резкий запах, и кисловатый оттенок вкуса.
  4. У женщин выделение феромонов довольно маленькое, поэтому их действие распространяется на небольшое расстояние, это нужно всегда «обыгрывать» при приготовлениях к встрече с любимым человеком, учитывая и то, что некоторые из феромонов «не летучи» и могут передаваться только при соприкосновении тел.
  5. В следствии того, что обоняние напрямую связано со вкусовыми ощущениями и при приеме пищи эти ощущения сливаются друг с другом, то еда должна иметь не сильно резкий запах, кисловатый оттенок вкуса.
  6. Мало кто знает, но воздействием на слух можно повысить остроту обоняния. Если во время проигрывания негромких тональных звуков (как пример: двух тональный многочастотный аналоговый сигнал, используемый для набора телефонного номера Рингтон) дать мужчине вдохнуть через нос аромат своего пота, то этим действием мы повысим на 50% успех приворота.
  7. Нужно учитывать и то, что некоторые виды запаха могут влиять на зрение мужчины. Если вы собираетесь делать вечернюю встречу (ужин при свечах), то воспользуйтесь бергамотным маслом, чтобы повысить остроту зрения мужчины в полумраке (при этом учитывайте то, что данный запах наиболее чувствителен к зеленому цвету и менее к красному). А так как зимой некоторые мужчины ощущают запахи лучше, чем летом, то учитывайте и то, чтобы комната была прогрета до температуры воздуха 37-38°С. Именно при такой температуре большинство мужчин лучше всего ощущают запахи.
  8. Чтобы повысить у женщины выработку аттрактантов (феромоны, вещества, вызывающие у мужчин и женщин влечение к источнику запаха), как правило используют чаи, настоянные на травах шалфея, чабреца, дягиля (всех сладких фруктов и овощей белого и зеленого цвета) …. Помимо этого, эти же травы добавляют в ванны для придания аромата телу. Обязательно пейте чай из рекомендованных вам трав перед встречей в течении пары дней.
  9. Женщинам нужно принимать во внимание и то, что во время менструации обоняние у них нарушается, так как кровь приливает и к половому органу, и к аналогичным тканям в носовых пазухах. Они набухают и это ухудшает обоняние.
  10. Для того что бы пот насытился всеми, необходимыми для приворота «характеристиками», достаточно всего двух секунд. Именно столько времени необходимо для возникновения потоотделения при испуге, боли, радости или оргазме (в отличие от термического потоотделения, при котором нужно несколько минут). Следует отметить, что выброс пота будет продолжаться столько времени, сколько будет продолжаться период раздражения.
изображение из вопроса
будьте сами вершителями своей судьбы и своего будущего. Здесь вам окажут любую помощь.  

Дополнение автора от 05.03.24 11:34:05
Очень хорошо, запах пота вбирает в себя яйцо.

Дополнение автора от 05.03.24 11:36:45
изображение из вопроса

Дополнение автора от 05.03.24 12:27:38
Продолжаю тему.
Раз уж зашел разговор о способе переноса вашей энергии в энерго поле нужного вам человека, то считаю, что:
11. Необходимо использовать для переноса нужной нам энергии на мужчину только яйцо курообразных птиц (курица, перепелка...), так как в яйцах водоплавающих птиц (гусей, уток...) содержится больше жиров и меньше воды, а в нашем случае вода имеет важное значение, так как является атрибутом Венеры. По массе (в процентном состоянии) вода в яйце составляет 73,67%.
12. Так же большую роль играет и размер самого яйца. Взрослые куры несут более крупные яйца, а это означает, что у таких яиц более тонкая скорлупа и очень много пор, в нашем случае это важно для того, чтобы передать и индивидуальный запах тела женщины
13. Скорлупа молодой курицы, которая только что начала нестись, более плотная и сквозь нее запах проникает внутрь не столь быстро



Дополнение автора от 05.03.24 15:00:32
Я вам написала, что да можно покатать или потереть куриное яйцо в паху или в подмышке (не знаю как правильно))) 
Женщине лучше это делать в соответствие со своим м.циклом. (идеальный вариант на 4 день после 

Теперь Квисин конкретный ответ на ваш вопрос (специально переписала из тетрадки)):

14. В выделениях потовых желез как мужчин, так и женщин, кроме других компонентов, присутствуют два пахучих стероида — андростенон (кетон) и андростенол (спирт).  В некоторых ситуациях слабый запах андростенона создает у женщин комфортное состояние «защищенности», а у мужчин, наоборот, вызывает дискомфорт и ассоциируется с соперничеством и агрессией. Содержание андростенона и андростенола в мужском подмышечном поте гораздо выше, чем в женском. 
15. Большую роль в процессе выработки феромонов принимают сальные и потовые железы, которые расположены у основании волоса. Следовательно основная часть этих веществ вырабатывается на голове, под мышками, в паху.





Дополнение автора от 05.03.24 15:01:39
Любой может задать вопрос и я на него отвечу.

Дополнение автора от 06.03.24 11:53:57
Продолжаю тему.
16. во время мытья скорлупы, можно повредить поры и газообмен прекратится, вследствие чего яйцо может протухнуть. важно для последующих действий.
17. Нужно учитывать и по возможности использовать тот фактор, что в тупой части скорлупы поры размещены гуще, чем в острой. Также следует предусмотреть и то, что в больше яйцо, быстрее поступать «фантолид». Это связано с закономерностью: объем яйца растет в кубе, а площадь поверхности яйца — только в квадрате. Именно поэтому нужно больше использовать тупую сторону яйца при сборе пота.

Яйцо желательно после проверки положить на пентаграмму (на сутки. день-ночь), которая использовалась в Ассирии (изображения ниже). В клинописной библиотеке Ашшурбанипала (VII в. до н. э.), описывалась рекомендация по магическому воздействию яйцом перепелки, когда желали увлечь мужчину для создания семьи или укрепить семью.  
день — использовать пентаграмму
изображение из вопроса
ночь — использовать пентаграмму
изображение из вопроса



Дополнение автора от 07.03.24 09:32:52

Нужно отдавать своим действиям отчет в том, что яйцо, при выкатывании по вашему телу меняет свойство своего биополя на ваше. Однако это не главное, главное — это то, что яйцо вбирает в себя, энергию и свойства тех энергетических сгустков, которые находились на вашем биополе. Я имею в виду наносных мыслеформ. Поэтому рекомендуется (настоятельно) снять с себя все негативные проявления мыслеформ (очистить биополе от энергетических сгустков). Для этого опять же нужно куриное яйцо. На его скорлупу наносят химическим карандашом (так указывается в лечебнике 18 века) знак, который изображен ниже. В наше время его можно нарисовать обыкновенным фломастером. Затем проводят яйцом по всему вашему телу (т.е. покатайте его по всем важным для вас местам тела), в течении 7-10 минут, главное, чтобы прокатить по как можно большей поверхности. Вы должны это сделать сами. Яйцо не должен никто брать в руки кроме вас.

Далее в яйце делают дырочку в верхушке и засовывают в неё иголку с продетой ниткой (нитка цвет — зеленый). Нитка может торчать из яйца, главное, чтобы иголка была в нем. Яйцо может даже вытекать ничего страшного. Дырочку можно проколоть (прокрутить) самой иголкой. Затем нужно опустить яйцо (с иголкой и ниткой) в воду и варить 10 – 15 минут. Яйцо потом нужно или закопать или выкинуть в такое место, где его не смогут подобрать люди и животные.

изображение из вопроса
Лигатура знака гласит «Воронка для семян». 



Дополнение автора от 07.03.24 09:37:12
Я ни в коем случае, не хочу для вас своими текстами работу экспертов, я дорогие читатели объясняю некоторые факторы работы эксперта, и то, что эксперт не просто вам рекомендует допустим: взять медную булавку или монету… Он имеет для этого веские обоснования и причины. Поэтому вам желательно выполнять рекомендации эксперта дословно, чтобы впоследствии не было нареканий на его работу.

Дополнение автора от 07.03.24 09:40:55
Я ни в коем случае, не хочу для вас своими текстами ЗАМЕНИТЬ работу экспертов…
03.03.24
346
8 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Асандра

Консультации по настоящей Магии, обоснованное гадание. Глупым, фантазерам и любящим лесть не обращаться.
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментарии

Полезная информация. Если использовать капельку своего пота, то на что лучше капнуть, чтобы воздействие было эффективным?
03.03.24
Сейчас на сайте
На сырое яйцо. Которое потом использовать (приготовить) в виде Пашот.
03.03.24
Сейчас на сайте
Очень хорошо его покатать (потереть), в подмышечной впадине или в паху. По волосам или без волос.
03.03.24
А есть ли разница в использовании яйца для мужчины и женщины. Я имею в виду и пот тоже
03.03.24
Сейчас на сайте
В приготовлении точно нет, а числе минут, которое нужно «катать» яйцо по телу есть. Для женщин нужно больше затратить времени. Минут пять будет хорошей продолжительностью. Опять же, учитывайте и другие факторы. Мужчинам сложнее концентрировать свою энергию точечно для приворота. А женщине, учитывая свой менструальный цикл, будет намного проще и действие ее будет более сильным.
03.03.24
Сейчас на сайте
Т.е. в четвертый день после начала месячных женщина более сильно может создать с помощью пота и яйца приворотную еду)
03.03.24
а только на пот так можно?
05.03.24
Сейчас на сайте
Инна93, можно и на кровь, я делала подобный обзор и опубликовала в блогах.
05.03.24
Извините, может не в тему, но вот возник вопрос: есть девушка допустим, ну или мужчина, я яйцо в для привязки в каком месте катать или потереть яйцом, под мышкой что ли? и яйцо это лучший вариант, или можно что то другое?
05.03.24
Сейчас на сайте
Квисин, я ответила в шапке для вас
05.03.24
Вы могли бы конкретней ответить, а то одна вода
06.03.24
Раздел называется магические Знаки и Символы. Здесь, в теме, я не вижу ни одного. И вы не ответили на мой вопрос вы за 1000 рублей делаете приворот?
06.03.24
Инна93  Вы хотите за 1000 рублей приворот? А почему не за 300 рублей, допустим? Такие дела не делаются за копейки.Никто не будет брать на себя вашу карму, делая вам такие подарки.Это же вы хотите владеть волей человека, а не поработать над собой, чтобы убрать неуверенность в себе и позицию жертвы.Если вы даже найдете такого эксперта, то с вас все равно возьмут чем -то, не он, так его силы. А расчет бывает по полной и откаты тоже. Темная магия всегда стоила не маленько и наивно полагать, что кто-то из добрых помыслом будет вам ломать волю человека даром.Лучше за такие деньги купить книгу по магии и портачить самой.Сколько таких людей после бегают по группам с вопросами, а что со мной.Нет пилюли без побочки.А побочки бывают разные.
07.03.24
Сейчас на сайте
Если возникли вопросы спрашивайте, я отвечу. Только давайте уважать друг друга и не переходить на грубый и вульгарный тон.
07.03.24
Можно ли комбинировать пот, кровь, мочу?
13.03.24
Сейчас на сайте
Можно не только комбинировать, но и использовать по отдельности и вкупе с другими компонентами.
Нужно учесть и то, что пот можно использовать и в качестве «пищевой добавки со специфическими свойствами»
24.03.24
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store