ФОРМУЛА ЛЮБВИ №2. ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ДИЗАЙН. - блог №5441001

изображение из вопроса
Венера или Луна в Раке и Козероге.
Продолжаем тему энергетического дизайна в теме формулы любви. Любовь у на с понятие многогранное, а главная земная планета, проявляющая любовь, так это Венера. Сама планета также весьма многофункциональная и многомерная. Напоминаю, что Венера еще управитель знака Тельца., а это явно о нам намекает на энергетический дизайн, в том числе, внешний вид, питание, одежда, эстетика в материи. Это, так, маленькое лирическое вступление, для настройки с энергиями Венеры. Луна также, с одной стороны, выдает эмоции, а с другой стороны, бытовой образ жизни. Вот такая синергия планет, помогающая нам гармонично проявлять себя в как в земном плане, так и в нашей чувственной сфере.
Сейчас на повестке дня энергии этих женских планет в знаках Козерога и Рака.
Контрасты актуальны, как никогда, например, черное и белое, например, «Белый верх, черный низ». Люди, у кого есть такие сочетания планет в гороскопе, часто предпочитают соблюдать «дрезкод», причем, не только в профессиональных структурах и на службе, но и в других жизненных сферах.
В случае, если текущие транзиты соответствуют этим энергиям, то в эти дни многие люди тоже могут ловить интуитивно такие тенденции, ну или кто следит за движением планет, Луны.
Другая ситуация ярких контрастов может проявится в противоположных стилях, как одновременно, так и «через день». Например, классика жанра, романтическая нарядная блузка в горошек или в цветочек, и строгая короткая до коленок, именно до колен. Платье с роскошным декольте, а обувь… ботинки на шнурках, или сапоги черные грубые сапоги. Ткани, типа «гусиной лапки», или с мелкими нежными полевыми цветочками.
16.03.24
106
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Разина

Личная жизнь и как ее активизировать . Негатив и как от него избавиться . Как привлечь позитив и наслаждаться жизнью . Карма и как с ней договариваться. Когда финансы поют романсы. Бизнес - прогноз. Астрология. Парапсихология. Гороскоп сов Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Астрология


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store