Общаться в чате

Заряжаем любовный артефакт в дни Весеннего равноденствия - блог №5443735

изображение из вопроса
Дорогие друзья, хотела бы с вами поделиться
Ритуалом на любовь в дни весеннего равноденствия, что будут длиться с 20 по 23 марта, так что всё успеем.
.
1. Подберите себе что-то подходящее для ритуала (подойдут любые ваши украшения). Возьмите ваш любовный артефакт в руки и согрейте его своей энергией.

2. Закройте глаза. Представьте того мужчину, что хотели бы привлечь (или который вам нравится). Будем формировать любовную дорожку.

3. Поднимаем ваш заряжаемый артефакт вверх, зажав его в ладони и просим энергию света, любви, весны, семейного счастья прийти в вашу жизнь.

4. Раскрываем ладонь и чувствуем как приятная энергия струится по заряжаемому вами любовному артефакту. Он впитывает заряд и становится объёмным. Постойте так несколько минут.

5. Меняется визуальный ряд. Украшение становится иным. Вы одеваете его на себя и чувствуете любовные вибрации и пульсацию внизу в районе ваших женских органов. Чем ярче будут образы тем сильнее любовный артефакт будет работать.

5. Представьте ваш любовный объект желания (мужчину) и руками сплетите дорожку к нему, вновь обратившись к Духам Земли, Весны, Любви и Пробуждения Природы.[Пусть они проявят свою активность и донесут до мужчины ваш интерес.

6. Увидьте как ваша любовная энергия начинает меняться, окутывает его, а заряженный вами артефакт запоминает всю информацию ритуала и будет работать далее, уже без вашего участия на привлечение.

Практику можно повторять несколько раз, тем самым любовный заряд будет усиливаться.
Приятных вам дней и любовных забав!
Ваша Лилия Афанасьева
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Афанасьева Лилия

психотерапевт, сексолог, эксперт программ на телевидении, член профессиональной психотерапевтической лиги, мастер НЛП, педагог-психолог, специалист экзистенциального нейропрограммирования, специалист по личному благополучию и семейным отношениям, тре Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Мистика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store