КАКОЙ ТВОЙ ИДЕАЛЬНЫЙ ПАРТНЕР ПО МАТРИЦЕ СУДЬБЫ? часть 4 - блог №5443863

15 аркан

Чувственный, щедрый, сексуальный. Круто развитая интуиция и чуйка на деньги и выгодные предложения, всегда стремится к финансовому достатку и богатству. Эмоциональный, страстный с большими амбициями. Рядом с таким человеком растешь и развиваешься. Сильный внутренний стержень, уверенный человек, ярко проявленные и контролируются теневые стороны. Очень веселый, энергичный, авантюрный человек, с юмором. Лидер. Может дать совет и помочь разобраться в проблеме.

В минусе, агрессивный, вспыльчивый, имеет зависимости, очень заземленный нету развития. Манипулятор и склонность подавлять, руководить другими людьми, слишком много контроля. Мутный, могут быть проблемы с законом, заниматься нелегальными делами. Обманщик, ради своей выгоды сделает что угодно. Очень большая одержимость и зацикленность на деньгах.

изображение из вопроса

16 аркан

Глубокий и мудрый человек, к нему можно обратится за советом. Постоянно растет и трансформирует свою жизнь, закаленный жизнью человек. Может заниматься духовностью. Лидер, сильный энергетически, эмоциональный, импульсивный, где то резкий, но справедливый. Добрый, заботливый с желанием помочь. Живет в моменте, наслаждается жизнью, поддерживает баланс между материальным и духовным миром. Хорошее физическое тело, заботится о себе.


В минусе вспыльчивый, агрессивный, не контролирует свои эмоции. Часто попадает в экстремальные ситуации и намеренно в них идет. Очень консервативный, узкие взгляды на мир. Хаос окружает такого человека, может захламляться, копить и быть жадным. Зацикленности и привязки. Нежелание развиваться духовно.


17 аркан

Яркий, харизматичный, проявленный, талантливый. Позитивный, может иметь нестандартный внешний вид, любит быть в центре внимания. Отзывчивый, открытый, делает и отдает многое, искренний всегда за честность и прозрачность. Чувствительный, интуитивный, всегда блещет идеями, заряжает энергией окружающих и тем, что он делает. Рядом с ним сама становишься ярче, хочется проявляться, расти, трансформироваться.

Несамостоятельный и безответственный, безынициативный человек. Эмоциональный, капризный, не желает ничего делать в жизни, не интересует ничего. Неуверенный в себе человек. Часто витает в облаках, если и пытается что то сделать, все идет невпопад, много суеты и бессмысленных действий. Так же может быть горделивым и возвышаться над другими.
изображение из вопроса

20.03.24
345
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Katerina Petrova

Привет, занимаюсь таро, провожу консультации по любому вопросу кроме: здоровья, магических воздействий, энергетической диагностики. Также я нумеролог-кармолог делаю разборы по матрице судьбы, где могу рассказать вам с каким потенциалом пришла ваша ду Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store