Скорпион♏️Прогноз на неделю 25-31 марта - блог №5444590

изображение из вопроса

Скорпионам текущая неделя заполнится событийностью. Увидеть представителей этого знака зодиака можно будет везде. И на каждом мероприятии они будут блистать.

Авторы точного и бесплатного гороскопа советуют рождённым в стихии Воды активно пользоваться моментом. Деловые и личные связи, сформированные в этот период, будут приносить позитивные плоды вплоть до конца 2024 года.

Карьера представителей данного знака зодиака на данный момент находится в стагнации. Но это не говорит об отсутствии перспектив. Неожиданный профессиональный рост принесут подработки. Не пренебрегайте предоплатой. Не все клиенты, с которыми сведёт Вас настоящая седмица, будут чистоплотны в финансовом плане.

Скорпионам с патологией почек стоит пройти плановые обследования. Оракулы, при наличии необходимости, советуют не пренебрегать госпитализацией. Стабилизация состояния позволит избежать ухудшения здоровья.

Старайтесь быть предельно осмотрительными в субботу. Астрологи предупреждают, что с началом выходных возрастает риск травмирования опорно-двигательного аппарата.

Звезды советуют Скорпионам закрыть личную жизнь от посторонних глаз. Советы родственников и закадычных друзей скорее принесут в пару разлад, нежели приведут к укреплению уз.

Не планируйте масштабных мероприятий на выходные дни. В связи с внезапными изменениями в рабочем графике им не суждено сбыться.



21.03.24
48
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию, выберите эксперта

Неонила

от 0 p.
Сейчас на сайте

۞ Аиза ۞

от 0 p.
Сейчас на сайте

Елена Ведьма

от 0 p.
Сейчас на сайте
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Астрология


Закажите услугу на LiveExpert

Изображение услуги

Просмотр кармических отношений

Посмотрю по дате рождения кармические ли у вас отношения с партнером и в чем заключается отработка кармы

Посмотреть все услуги из раздела Эзотерика > Астрология
Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store