🪐 Значения планет в натальной карте (астрология) - блог №5449474

изображение из вопроса

Краткое описание значений планет в астрологии. Полезно тем, кто решил впервые построить свою натальную карту (например, в Сотисе или на Геокульте).
Когда вы построили натальную карту, обратите внимание на планеты в ней. И теперь прочитайте ниже, что они означают.

  • Солнце: Личность
Солнце, освещая карту, показывает нашу личность и выражения, а также нашу собственную идентичность, которую мы делим с миром. Мы можем воспитывать других, но также мы можем воспитывать и себя в этом направлении.
  • Луна: Эмоции
Мы можем представить наши чувства удовлетворенности и утешения, чувствовать себя довольными и утешаться, как они заботятся о нас и других. Это может быть отражено в наших воспоминаниях и отражать наше отношение к срабатыванию.
  • Меркурии: Знание, познание.
Эта планета предназначена для нашего разума, интеллекта и общения. Это помогает нам решать задачи и планировать эффективно, а также развивать свои собственные навыки планирования. Как мы анализируем, осмысляем и оцениваем ситуации вокруг себя.
  • Венера притягивается к Земле
Венера говорит нам о том, что притягивает нас и что мы отдаём Вселенной - как мы стремимся к получению и передаче. Возможно, наши идеологии касаются людей, нашей личной информации и общего информационного пространства. Возможно, это может указывать на неуверенность в себе.
  • Марс - это желание и энергия.
Что мы желаем: сохранять, обеспечивать и поддерживать энергию, стимулировать и поддерживать мотивацию, а также как мы выстраиваем свои цели. Как мы сохраняем чувство своего достоинства и укрепляем его. Возможно, это может указывать на место лениться и то, как мы восстанавливаем энергию при ухудшении состояния.
  • Юпитер: исследования и расширение орбиты
Мы развиваем наши знания и мировоззрения, а также те области, которые нравятся нам и приносят удачу в процессе их изучения. Это легко дается нам, и не всегда это приводит к успеху, скорее к удовольствию от этого. Это подтверждает, что мы живём.
  • Урна в субботу: карма
Он напоминает нам о последствиях и ответственности, а также о том, что мы должны соблюдать дисциплину и не проявлять высокомерие. Честность и честность являются символом честности и того, как люди показывают свою правду другим людям, делая их лучшими людьми.
  • Уран: Инновации
Уран является новатором, который представляет сети, оригинальные идеи и группы, которые наиболее близки нам. Где находятся наши знания, которые отличают нас от других людей. Возможно, это может быть намеком на одиночество.
  • Нептун: исцеление
Проекции, которые возникают в результате исцеления, и наше внутреннее чувство стабильности и мироощущения. Также может быть описано творчество и мечты, как абстрактное явление. Может быть, что-то делает нас более печальными и обеспокоенными.
  • На Плутоне произошла трансформация.
Внутренние и внешние изменения, происходящие с нами и другими людьми, являются остаточными эффектами, которые они испытывают. В трудные моменты жизни мы сталкиваемся с тем, что заставляет нас отказаться от контрольных функций или взять на себя ответственность. Это демонстрирует нам, что мы можем обновлять вещи и делать их более совершенными, чем это было ранее.

Изучайте астрологию

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Луна Дао ☯ Astrodao

Привет! ✦ Консультирую по разным направлениям: астрология, нумерология, Таро, графическая магия, руны, Дизайн Человека, Матрица Судьбы и пр. Коррекция ситуаций. Психологическая помощь при необходимости в сеансе. Практическая помощь. Работаю не на кол Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Астрология


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store