Где ты должен жить, чтобы выжить? 🌙 - блог №5449479

изображение из вопроса
В натальной карте Луна влияет на нас.Нет ничего проще, чем определить, в каком знаке у вас находится луна. Для этого нужно всего лишь открыть любой сайт с расчетом натальных карт, ввести свои данные и обратить внимание на планетку с символом ☽. Тот знак зодиака, в секторе которого она находится, и есть ваш лунный знак.

В зависимости от того, где вы живете, вы можете захотеть себе еще один личный уголочек. Некоторые идеи могут понравиться вам. Наша луна является признаком безопасности и комфорта, а также способствует улучшению психического благополучия.

Луна и Овен — знаки зодиака

Вам нужно найти новое место для жизни. В каком-то месте вы чувствуете себя первооткрывателями. Возможно, это новый район или город, который находится в процессе развития и имеет большие надежды для будущего. Лучше всего вы добиваетсяе успеха в своем доме, который является главным.

Город, который медленно движется, не подходит для вас.

Телец и Луна, 2 дом

Роскошный дом. Еще более важным является тот, кто вызывает чувства и приятно пахнет, выглядит и ощущается.Возможно, это декоративная композиция. Запах еды вызывает у вас чувство домашнего уюта. Вообще пахнет. Постарайтесь добавить больше чувств к своему дому, даже звуков или музыки. Земляной знак также подходит для вас, поскольку он характеризуется природой, растениями и большим количеством света в своей жизни.

Дом должен обладать ценностью, чтобы чувствовать себя более защищенным.

Луна и близнецы — 3 дом

Вы должны жить в мире, где есть движение, идеи и люди. Город вам подходит. В вашем доме должен быть очень открытый дизайн, большое количество света и внутренний поток воздуха для создания комфортной атмосферы. Также вы будете чувствовать себя комфортно рядом с братом и сестрой, когда он вырастет.

Вы должны жить в местах, где происходят множество событий, и вы можете изменить свой образ жизни.

Рак Луна 4 дом

Странно звучит, но рядом с землей или вблизи нее. Нора какая-то. Возможно, вы захотите создать готовый подвал или нижний уровень. Вы хотите иметь дом, в котором есть много фотографий и памятные вещи? Дом имеет глубокий смысл, возможно семейный или родовой смысл.

Самое главное — это ваше личное место, где вы можете чувствовать себя в безопасности.

Луна и Львы, 5 дом

Вы должны жить в месте, которое вам по душе: красивое и захватывающее. В-третьих, вы хотите иметь дом, привлекающий внимание людей. В целом, вам следует жить в месте, где живут люди, которые радуются жизни, веселятся и щедро дарят свои услуги.

Для вас подойдет среда, в которой много детей и юношеский дух. Вы не возражаете против дома с детьми, потому что это может помочь вам омолодиться.

Луна и Дева 6 дом

В каком-то месте ритм жизни кажется оптимистичным, но непредсказуемым. Вы должны двигаться, но вам необходимо жить в том месте, которое имеет тенденцию к согласованному движению жизни. Вы должны быть организованы, продуктивны и предсказуемы в месте, где вы чувствуете себя в максимально комфортных условиях. В мире, где каждый день люди делают один и тот же поступок. Домашняя обстановка, организованная и упорядоченная, значительно улучшает психическое состояние.

Луна и Весы в 7-м доме

В море, где-то. В доме есть множество зеркал, света и воздуха. Если вам нужен бассейн, то это будет приятно для эстетического восприятия. Для вас будет полезным иметь дома, где можно проводить время с друзьями и общаться. В доме, где много людей может находиться, вы чувствуете себя комфортно и эмоционально защищенным. Город/город — это общение с личными людьми. В таких местах люди всегда реагируют взаимностью, когда им оказывают знаки внимания и предоставляют свои услуги.

Луна и Скорпион: 7-й дом.

Где-то в уединении, темном и приватном. В тенистом месте, как у паучьего гнезда. 🕷 Если вы живете в уединенном месте, возможно, вам придется жить там, но вероятно, что вы не будете чувствовать себя комфортно и не сможете разместить значимую памятную вещь.

Окруженные деревьями дома могут быть привлекательными и привлекательными.

Луна и Стрелец находятся в 9-м доме

В какой-то стране или за границей. Возможно, вы встретитесь с другими людьми, которые отличаются от тех людей, которых вы сразу же встретили. В любом месте, где есть иностранные лица, даже если они не являются гражданами одной страны. Если бы вы могли жить в нескольких километрах от места своего рождения, то вам было бы очень приятно жить в двух или даже в трех часовых поясах.

Возможно, вы часто меняете дом в зависимости от своих увлечений.

Луна находится между Козерогом и 10 домом.

В идеальном случае, где-то рядом с горами и видами. Места, расположенные на высокогорье. Вы должны найти место, где можно строить и расширять свою землю или дома. В идеальном случае вы предпочитаете жить в больших пространствах, где можно развиваться. Вы всегда будете стремиться к улучшению своего дома. Вы хотите видеть свой дом как символ достижений или, наоборот, как символ успеха и упорной работы.

В любом случае, вам нужен дом, где другие чувствовали бы себя комфортабельно. Вы, по натуре, добытчики.

Луна и Водолей находятся в 11 доме.

Если вы хотите жить в нестандартном доме, то вам следует выбрать самодостаточный дом. Современный город с современными технологиями вызывает чувство комфорта и уюта. В любом случае, ваша безопасность должна быть обеспечена не слишком большими внешними источниками, такими как правительства или государственные органы. Вы должны жить в месте, где есть движение, идеи и люди. Вы не возражаете, если живете с другом в необычном месте.

Возможно, вы окажетесь в каком-то сообществе или культуре, которые будут отличаться от тех, в которых вы росли.

Луна и Рыбы находятся в 12 доме.

Вблизи моря или океана. В каком-нибудь месте, которое пробуждает вашу креативность. Место, где сочетаются идеи, искусство и музыка. Вы должны найти место, которое будет безмятежным и гармоничным. Вы подвержены влиянию множества внешних факторов и энергии, поэтому вам необходимо восстанавливаться наедине с собой.

Убежище в одиночестве — это убежище для вас. В вашем идеальном доме есть учебная зона. В окружении «Рыб» можно заниматься учебой, творчеством и чтением.

Спасибо, что прочитали это.

29.03.24
71
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Луна Дао ☯ Astrodao

Привет! ✦ Консультирую по разным направлениям: астрология, нумерология, Таро, графическая магия, руны, Дизайн Человека, Матрица Судьбы и пр. Коррекция ситуаций. Психологическая помощь при необходимости в сеансе. Практическая помощь. Работаю не на кол Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store