Обязательно к прочтению! - блог №5451841

Доброго времени суток мои уважаемые клиенты, сегодняшний блог будет крайне важным и необходимым для каждого из вас, т.к. в нём я напишу всё то, что требуется помнить, прибегая к моей помощи.
Начну с того, что любая магия базируется прежде всего на энергии человека, который заказывает тот или иной обряд, ритуал и т.д., а мастер, выполняющий заказанную работу, является лишь посредником между вами и высшей силой, способной дать вам желаемое. Именно по этой причине, ваша вера в результат, искреннее желание результата и ваши намерения — двигатель, который запускает весь магический процесс. По большому счёту, если говорить современным языком, это не магия, а физика, т.к. согласно теории Энштейна, всё есть энергия и это всё что есть. Моя работа заключается лишь в том, чтобы перевести ваш энергетический поток на нужную вибрацию, для того чтобы вселенная (высшая сила) послала вам желаемое.
Ученые нашли сходство между Вселенной и мозгом
Почему иногда не срабатывает порча или рассорка? А причина чаще всего лежит на поверхности, всё потому, что женщина начинает вдруг жалеть соперницу или она начинает бояться отката.В такой ситуации всегда помните поговорку: Боишься — не делай, сделал — не бойся. И всегда хорошо подумайте, прежде чем заказать какой-либо деструктивный обряд. Становясь феей для вас, я становлюсь палачом для вашего врага, и для того, что бы оставаться в равновесии и ресурсном состоянии, мне требуется быть полностью нейтральной к вашей ситуации, выполняя лишь то, о чём вы просите. Именно поэтому, прошу всех помнить о том, что ответственность за принятое вами решение о получении чего-либо и его последствия, лежат исключительно на вас. Также прошу не забывать вас о том, что в этом мире нет истинного добра и истинного зла, ведь что для антилопы — смерть, то для ягуара — источник жизни (пища). Нраственность того или иного поступка, определяется только человеком, который трактует его с точки зрения собственного жизненного опыта.
Как говорил великий Воланд, из романа «Мастер и Маргарита», «Будьте осторожны со своими желаниями – они имеют свойство сбываться».
Прошу всех быть крайне осознанными и внимательными к своим мыслям, планам, целям, и намерениям, перед тем как заказывать любую магическую работу. Всем добра, хорошего настроения, здоровья и благополучия! Если у кого-то остались вопросы, задавайте их мне в личном сообщении.
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

🧿 Николь Лемье (обучение магии, Таро) 🎓

Всегда готова вас выслушать, поддержать и дать полезные рекомендации, но в связи с высокой загруженностью, прошу записываться на консультации заранее. Мне доверяют известные публичные личности, для которых необходима полная конфиденциальность, качест Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Вопрос закрыт
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store