Как найти свою любовь? - блог №5452863

Настоящая любовь найдёт вас самостоятельно. Может быть я сечас скажу не самую приятную фразу, но если целенаправленно искать любовь, то вы её никогда не найдёте. Поговорка, гласящая то, что кто ищет, тот всегда найдёт, в сфере личной жизни не работает. Найти можно человека, как личность, сайты знакомств наводнены людьми, но далеко не факт, что новое знакомство перерастёт в истинную любовную связь. Любовь к вам может прийти одним единственным способом — найдёт вас сама и никак иначе. Спросите у любой счастливой пары, как они нашли свою любовь? И они вам ответят примерно одно и тоже, что они и не искали, что всё это произошло спонтанно, иногда даже неожиданно. Именно так и приходит настоящая любовь.
изображение из вопроса
Предвосхищая распространённые вопросы: «Почему же любовь приходит не ко всем, почему она кого-то обходит стороной? Неужели я настолько непривлекательна для противоположного пола?», могу ответить следующее, дело далеко не во внешности, хотя внешность тоже имеет крайне важное значение, дело совсем в другом, а именно, если вы излучаете любовь, то вы её и притягиваете.Активный поиск партнёра, с отсутствием любви внутри себя — бессмысленное времяпровождение, источник любви для вас будет закрыт, при этом партнёры могут меняться как перчатки. Жажда наполнится любовью извне, приводит к одержимости, вы начинаете подавать в мир «голодные» сигналы внутренней пустоты, и мир откликается вам таким же образом, посылает вам тоже самое (подобное притягивает подобное). В «голодной» позиции вам могут встречаться люди, озабоченные сексом, но настоящая любовь будет обходить вас стороной.
Как же всё это изменить и повернуть в нужное русло? Для начала необходимо разобраться в причинах.
Первая причина, длительного отсутствия любви в жизни человека — наличие негатива (венец безбрачия, печать одиночества и т.д.) Именно по этой причине я рекомендую всем своим клиенткам, находящихся в длительном поиске партнёра, пройти диагностику и если наличие негатива подтвердиться, снять его, иначе он никогда не даст вам возможности построить нормальную личную жизнь.
Вторая причина — собственные внутренние установки. И с этим можно работать самостоятельно (если нет финансовой возможности проработать эту проблему с психологом или парапсихологом). В моих блогах можно найти простые и эффективные практики для самостоятельного использования, суть которых заключается в том, чтобы переключить вектор направления энергии, с окружающих вас лиц противоположного пола, на себя. В каждом из нас, есть так называемый росток любви, поэтому направляя на него свои силы и свою энергию, вы дадите ему возможность вырости и расцвести. Только так вы создадите внутреннюю любовь, которая будет сиять в ваших глазах, звучать в ваших словах, станет вашим дыханием. Внешний мир сразу же откликнется и создаст все необходимые условия для того, чтобы к вам пришла настоящая любовь. Вселенная осуществит ваши запросы только в том случае, если разглядит в вас искру любви к самой/самому себе. Спасибо за внимание, подписывайтесь на мой блог, в нём есть много интересных и познавательных статей, практик и т.д., в том числе и про любовь. Будьте любящими, будьте любимыми и до встречи в следюующим блоге. Все вопросы пишите мне в чат.
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

🧿 Николь Лемье (обучение магии, Таро) 🎓

Всегда готова вас выслушать, поддержать и дать полезные рекомендации, но в связи с высокой загруженностью, прошу записываться на консультации заранее. Мне доверяют известные публичные личности, для которых необходима полная конфиденциальность, качест Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Вопрос закрыт
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store