Эффективные заговоры на исполнение желания. - блог №5453597


В данном блоге я бы хотела поделиться с вами очень простыми и крайне эффективными заговорами, на исполнение желаний, которые отлично и быстро работают. Сами заговоры действительно очень просты, но невероятно важно правильно ими пользоваться.
изображение из вопроса
Произносятся заговоры независимо от фазы луны, время суток также не имеет значения, совсем не важно что у вас за окном утро, вечер, день или ночь.
Итак, в тот момент, когда вы наполняете свою чашку, стакан, бокал и т.д., вам необходмо подумать о своём желании и сказать: «Чашка наполняется — желание исполняется.» Слово «чашка» требуется заменить на название той ёмкости, которую вы наполняете, при этом остальная часть текста остаётся без изменений.
Второй заговор также очень простой и делается он также на любую фазу луны, время суток не имеет значения, и произносится он в тот момент, когда вы замешиваете и ставите на подъём дрожжевое тесто. Тесто должно быть приготовленно полностью, т.е. никакие ингредиенты в него уже не должны добавляться. Заговор необходимо произнести в тот момент, когда вы начинаете тесто обминать.И звучит он так: «Тесто поднимается — желание исполняется».
Произносить данные заговоры достаточно один раз. Всем своим читателям, искренне желаю хорошего настроения, любви и благополучия! Комментарии к блогам не всегда успеваю прочитать, поэтому если у кого-то есть вопросы, пишите их мне в чат.
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

🧿 Николь Лемье (обучение магии, Таро) 🎓

Всегда готова вас выслушать, поддержать и дать полезные рекомендации, но в связи с высокой загруженностью, прошу записываться на консультации заранее. Мне доверяют известные публичные личности, для которых необходима полная конфиденциальность, качест Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Вопрос закрыт
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store