Что нам готовит солнечное затмение 8 апреля 2024 года - блог №5456716

Вот и заканчивается коридор затмений, следующий нас ждет только 18 сентября 2024 года. Солнечное затмение приближается, и наступит сегодня 8 апреля, начнется оно в 19:39 мск и завершится в 22:55 мск.

Солнечное затмение 2024 года обещает быть особенно ярким и впечатляющим. Это будет время, когда Луна полностью закроет Солнце, создавая невероятное зрелище на небесах. Люди по всему миру смогут увидеть, как Солнце на некоторое время исчезнет из виду, оставив только яркую корону вокруг себя.

Чего же ждать от Солнечного затмения 2024 года?

Во-первых, оно окажет очень мощное воздействие на психику всех живых существ на планете, на погодные условия, а так же технику и связь. Возможны сбои работе интернета, платежных систем и программ. Возможны апатия, беспричинное беспокойство и усталость.

Во-вторых, конечно оно не обойдет никого, принесёт много нового, а так же расставит всё по местам! Судьбоносные события ждут нас всех впереди!

Ну и в третьих! Планеты создают благоприятную атмосферу для того, чтобы проанализировать свои цели и планы.Определите свои сильные стороны и начните их развивать. До конца месяца не стоит планировать поездки, операции или принимать какие-либо серьезные решения, так как Меркурий будет оставаться ретроградным

Постарайтесь по максимуму в день затмения отчистить свой дом от ненужных вещей. Так же не помешает прекратить не нужные связи, всё что тяготит и не дает расти и развиваться. Избавляйтесь от всего не нужного, освобождая место, для нового!


  • изображение из вопроса
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Светлая Лана

Расклады таро. Диагностика по фото. Ясновидение. Работаю в основном с душами мёртвых, общение через спиритический сеанс. Делаю точные прогнозы на будущее! Обряды: Помогу забеременеть, Выйти замуж, Привлечь удачу в финансах. Авторская магия: Приворот. Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Астрология


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store