Водолей♒️- гороскоп (15-21 апреля 2024 года) - блог №5459461

изображение из вопроса

Склонность Водолеев к систематизации придется как нельзя кстати на текущей неделе. Умение быстро анализировать и обрабатывать большой объем информации представит в выгодном свете представителей этого знака зодиака в глазах начальства. Но не стоит бахвалиться успехами в коллективе. Это вызовет зависть у коллег и спровоцирует череду козней.

Финансовая сфера стабильна. Согласно точному и бесплатному гороскопу, не стоит ждать прибыли, но и убыли сверх плановых затрат также не предвидится.

Игнорировать проблемы со здоровьем больше не удастся. Недомогания, преследующие Водолеев с начала 2024 года, достигнут пика. Особенно это коснется тех, чей анамнез «утяжелен» хроническими заболеваниями органов желудочно-кишечного тракта. Кроме того, пристальное внимание стоит уделить сохранности рук. Избыточная физическая активность обернется переломами, вывихами и растяжениями.

Положительное влияние Венеры укрепит браки Водолеев. Если Вы только собираетесь сделать предложение второй половинке, лучшего момента до конца года точно не представится.

Выходные дни проведите в кругу родителей и близких родственников. Семейные посиделки нивелируют холодность, которая возникла во взаимоотношениях с родными в последнее время.Старайтесь откликаться на просьбы о помощи. Именно сейчас Ваша семья нуждается в Вас сильнее всего.

11.04.24
34
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию, выберите эксперта

Неонила

от 0 p.
Сейчас на сайте

۞ Аиза ۞

от 0 p.
Сейчас на сайте

Елена Ведьма

от 0 p.
Сейчас на сайте
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Астрология


Закажите услугу на LiveExpert

Изображение услуги

Краткое описание будущего супруга. Узнайте основные характеристики)

От вас дата рождения, от меня-описание вашей будущей второй половинки.
Как делается прогноз? Я смотрю какая зверюшка у вас стоит в секторе брака, а также какое влияние окажет супруг на вашу жизнь. Вполне себе интересная информация. Обращайтесь.)

Посмотреть все услуги из раздела Эзотерика > Астрология
Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store