Больше любви каждой женщине! - блог №605249

Сегодня мы с вами поговорим о том, как можно усилить действие гармонизации — обряда по соединению сердец и судеб. Очень часто ко мне на прием приходят женщины, которые хотят усилить чувства мужчины. И понять их желание можно: каждой прекрасной даме приятны проявления любовных чувств, заботы, внимания, нежности и страсти от того, кто мил сердцу. 

Сразу хочу сказать, что в этой статьея настоятельно не рекомендую заниматься ритуалами самостоятельно — последствия могут быть не слишком приятными.

Итак, вот то, что вам нужно будет сделать непосредственно после создания обряда на гармонизацию для того, чтобы усилить ее действие:

1. Вы, безусловно, любите фотографироваться. Вы делаете это с удовольствием, в разных позах, в разных нарядах, иногда и без них, на фоне красивого ковра, или дивана… Возможно часть этих фотографий стоит у вас на столе, или висит на стене, в красивой рамочке. Тем не менее, как бы ни были вы восхитительны и прекрасны на этих фотографиях, после ритуала на слияние их необходимо снять. Ни в коем случае не нужно концентрироваться на себе — одинокой. Фотографии вас в одиночестве могут спровоцировать одинокую жизнь в реале, и ритуал не сработает.

2. Если у вас есть фотографии себя с лицом неподобающей грусти, с ними тоже нужно распрощаться как можно скорее — чтобы не допустить грусть и негативный настрой в реальную жизнь.

3. На юго-востоке вашей квартиры или комнаты нужно будет разместить любовный алтарь. Он служит для того, чтобы привлекать и взращивать любовь в вашем сердце и в вашей жизни в целом. На алтарь хорошо бы положить шелковую розовую или красную материю. На нее — прекрасный символ любви, уточек-мандаринок. Так же не забудьте разместить 2 красные свечи. Понадобятся также 2 сердечка — небольших, но объемных, какими бывают, например, мягкие игрушки. Их тоже нужно разместить на алтаре.

4. В обязательном порядке вам понадобится символ двойной удачи. Его можно распечатать и положить под подушку или под матрас, со стороны вашего настоящего или будущего партнера. Любви вам! Гармонии! Счастья!!!

изображение из вопроса


11.04.13
700
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store