Если зеркало разбилось - блог №608907

Как я писала ранее, зеркало это мощный магический инструмент (http://www.liveexpert.ru/journal/view/276188-magiya-zerkal?id=93190)

и с ним нужно быть очень осторожным. 

Очень плохая примета если зеркало разбилось. Но так как зеркало это хрупкий предмет, такое может случиться с каждым. И даже те люди, кто вообще не верит ни в какие приметы, при виде разбитого зеркала чувствуют дискомфорт.

Что же делать, если случайно разбили зеркало? Как отвести бедуот себя и своего дома?

В первую очередь, что нужно знать — в осколки (даже если они крупные) смотреться ни в коем случае нельзя. Собирать их должен тот, кто разбил. Если это маленький ребенок, осколки собирает мама. Собрав, нужно перекреститься трижды и прочитать «Отче наш».

Упаковать осколки в плотный непрозрачный пакет и сразу же вынести из дома. Вымыть хорошенько руки с мылом (тем самым смыть негативную энергию разбитого зеркала) и как можно быстрее купить другое зеркало.

Эти несложные действия отведут те неприятности, которые влечет за собой разбитое зеркало.

15.04.13
414
4 ответа
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

ॐАлина Esotericॐ

♥Сеансы ясновидения ♥ Гадания на Таро, рунах ♥ ЛЮБОВНАЯ и СЕМЕЙНАЯ МАГИЯ, в т. ч. обряды на примирение ♥ ДЕНЕЖНАЯ МАГИЯ ♥ Помощь в БИЗНЕСЕ ♥ СНЯТИЕ магических воздействий и негативных программ ♥ Сеансы Рейки ♥ РИТУАЛЫ ПРИВЛЕЧЕНИЯ удачи, денег, здоро Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментарии

Алина, спасибо за информацию! 

15.04.13

14 лет назад разбила зеркало.

И, надо же! по наитию сделала так, как Вы рекомендуете )

Спасибо )

16.04.13

Для начинающего экстрасенса зеркало, это дверь в другой мир.Надо быть внимательным и Вы научетесь с ним разговаривать.Оно может начать Вас обучать, но сдесь строгий отбор.Вреда людям ОНИ не делают!!!

16.04.13

а   всматриваться   долго   в  зеркало  неверное  тоже  нельзя......

22.04.13
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store