Карта Ангелов на 29 мая 2013 г. - блог №646939

На сегодняшний день пришло 2 послания от ангелов, значит именно эти 2 сферы наиболее волнуют ангелов, поэтому они решили их объединить:

1. ДИСЦИПЛИНА — ангелы говорят, что мы не просто должны принимать наше Высшее «Я», но и служить ему. Служа своему Высшему «Я» мы выполняем свою миссиию, свое предназначение. В выполнении этих целей нам важно развивать самодисциплину. Понимая возможности самодисциплины: мы сможем познатьистинную свободу.

Ангелы Свободы готовы нам в этом помочь. Этих ангелов изображают в красивых одеяниях, развевающихся на ветру, что символизирует собой поток животворящей энергии. Обращение к этим ангелам-помощникам помогает нам выбрать свободный путь служения нашей миссии и самовыражения, они также следят за тем, чтобы эта возможность была у каждого. Особая задача ангелов Свободы в том, чтобы оберегать нас от любого принуждения и насильственного влияния из вне на нашу волю. 

Мы можем настроиться и просить ангелов о помощи, чтобы наша жизнь стала достойной и радостной, ибо Божестенная сила направит ее в нужное русло, на выполнение индивидуальной миссии и задачи.

Аффирмация дня — Самодисциплина дарует мне свободу.

2. АРХАНГЕЛ ИОФИИЛ — это архангел Знания, он помогает нам учиться, получать новые источники информации, распоряжаться этой информацией, впитывать ее, передавать другим людям, получать образование и самообразование, сдавать экзамены и получать ту информацию, которую мы ищем.

Архангел Иофиил умеет избавлять от негатива, открывать разум и становиться мудрым.  Появление архангела Иофиила в Карте Дня, говорит о том, что многие люди сегодня получат нужную и важную информацию, при чем это может быть информация, которую давно искали и ждали. Рекомендую быть более внимательными сегодня к любым  приходящим известия, новостям — это может быть очень нужной для вас информацией.

Аффирмация дня — Я поддерживаю связь со своей внутренней мудростью.

Если говорить об объединении полученных посланий, то нам нужно проявить самодисциплину в познании и получении глубокого, внутреннего знания — мудрости. Дар мудрости дан нам от рождения, пришло время вспомнить о нем и внести его в свою жизнь, для выполнения своей миссии и своем служении.

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

❣️Ксения Матташ❣️

Духовная помощь и поддержка. Помощь Высших светлых сил в вашу жизнь. ГОДОВЫЕ ПРОГНОЗЫ на 2024 г. ♥ГАДАНИЯ, предсказания на любые вопросы, в т. ч. любовные. Гармонизация отношений. Разрешение конфликтов в личном, на работе, с родными. Коррекция сложных Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Таро


Вопрос закрыт
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store