Половинка моя....???? - блог №649975

Бесконечно часто мы слышим  вопросы клиентов — А когда притянется половинка?? Или — а этот человек мне по судьбе??.. И очень сложно пояснить женщине иди девушке, что по судьбе и половинки  придумали сами девушки, трансформировав в своем сознании те сказки о прицессах и принцах что бабушки им в детстве читали..

Реальность, к сожалению, далека от сказочных чтений… И есть статистика —чтона на трех девушек брачного возраста — опять же статистика лукавит — один паренек… При этом  статистика принцев, бомжей, сыновей олигархов и клерков отсутствут..

 

На одного жениха(в разных социальных статусах) три невесты… Но ни одна из трех не собирается даже теоретически — иметь бомжа, поселить его в родительском доме и создать из него нечто продуктивное в свете не только эмоций, но и материального дохода… Средние клерки, менеджеры, живущие с родителями — также не в рейтинге женихов..

Поэтому и так сомнительную статистику нужно вновь пересчитывать..

На каждую юную и свежую леди, ухоженную во всех салонах и цирюльнях, Одетую по брендам и за рулем женской машинки(Спасибо любящим родителям).Приходиться ..0,003% желаемого принца и как делить это тело не знают даже эксперты..

Увы — но мужчин и парней все же меньше, даже если считать всех поголовно..

По этой причине все больше вопросов — он женат, но с женой все плохо и когда он разведется… И опять… УВЫ!!! Разводиться никто не собирается… при том что рассказывает страшные истории как ему плохо в семье..

Резюме сказанного — стройте отношения с вашими ровестниками и просто любите… Создав семью — не ищите ничего за кадром… Храните и гармонизируйте ваши отношения… Не стремитесь к рекламным и брендовым мужикам… Время такое — что кармически никто не вывалит лимузины и острова… На это все — зарабатывайте и счастья вам в скромном быту...

Опубликовать в социальных сетях

Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Гадания онлайн


Комментарии

Очень мудрая  задушевная статья, Рита. 

Действительно, так  оно и есть в этом  мире в наше время..

 Но людям  тяжело это понимать… Потому  и в тупике часто..

01.06.13
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store