Магический код на удачу - блог №653481

Часто к нам, эзотерикам, люди обращаются за помощью с тем, чтобы мы помогли сделать их успешными, привлекли в их жизнь удачу в делах, материальное благополучие, хорошую работу, которая помогла бы им стать уверенными  в себе обеспеченными благополучными людьми.

Да, есть такие практики, есть такие магические  и целительские техники, с помощью которых человек поднимается в материальном плане, становится успешнее, удачливее. При  этом  часто бывает так, чтовсю работу мы проводим по фотографии и человеку кажется, что всё само собой как то образовалось.Да, мы делаем амулеты, заряжаем талисманы, рисуем пентакли, призывая при этом могущественные силы , направляем их, просим за этого человека.

Но есть несколько важных моментов, которые  влияют на силу этих амулетов, установок, являются, можно сказать, основным катализатором скорости самого процесса и мерилом уровня  достижений.То есть  насколько та или иная практика поможет изменить тот уровень успешности, на котором человек находится изначально, на момент, когда он обращается к магу за помощью

Первое — человек к моменту получения кода на успех  должен быть максимально очищен от любого негатива.Это просто необходимое условие, иначе энергия успеха, которая должна вплестись в его собственную  конфигурацию потоков энергий, будет просто уходить в никуда, в пустоту.

Второе  — если у него присутствует тяжёлая болезнь, необходимо добиться максимального улучшения состояния или полного излечения.

Третье — настроить себя на позитивную волну, исключив конфликтные ситуации в своей жизни, перестать таить обиды и злость на кого либо.

Четвёртое и важное  — чётко знать  и озвучить  для себя своё желание, то ради чего вы всё это делаете.Конечный результат.Чтобы это желание не было туманным типа — сделайте мне, чтобы у меня было всё хорошо.

Желаю вам успеха  и благополучия во всём .

 

05.06.13
1182
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Елена

Изменение реальности - все сферы жизни. Мощная чистка, снятие блоков и препятствий , открытие канала удачи . В своей работе применяю ясновидение, яснознание , целительские и магические способности
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Экстрасенсы


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store